Свідок Перемоги• 26 мая в 14:04
К следователю нужно идти с адвокатом, если меня обвиняют?
Царевна в уггах• 26 мая в 14:15
Обвиняемый это уже в суде. До суда человек может быть только подозреваемым. Вам уже предъявили обвинение в совершении преступления? Или вызывают как свидетеля?
Свідок Перемоги
• 26 мая в 14:17
Ответ дляЦаревна в уггах
Пока ничего не предъявляли
Царевна в уггах• 26 мая в 14:19
Ответ дляСвідок Перемоги
Пока ничего не предъявляли
Значит вы пока не подозреваемый официально. Свидетель. Но если статья серьёзная лучше идти с адвокатом. Если не серьёзная можете пойти и отказаться от дачи показаний против самого себя.
Свідок Перемоги
• 26 мая в 14:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Помогалочка• 26 мая в 14:41
Ответ дляСвідок Перемоги
Пока ничего не предъявляли
незалежно від того, самі чи з адвокатом, не бовкайте зайве і не ведіться на маніпуляції слідаків, котрим важливий показник, а не реальне розслідування. Як то кажуть, не знаю, не пам’ятаю
Глаза_в_3_карата• 26 мая в 14:53
Якщо світить адмін., то можна і самому викрутитися, а якщо кримінал, то з адвокатом точно. Ще при зустрічі без третьої особи буде натякати на хабаря. Якщо хочете вирішити питання хабарем, то треба йти самому, а якщо ні, то адвокат просто необхідний.
Помогалочка• 26 мая в 16:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну, хабар їм по мілкоті зараз нецікавий. Зараз набагато важливіше показник переданих до суду справ, а то недовго і на передок поїхати. А тепер це сикотно, не те що під час АТО або на початку. Тому мусорня зараз риє, де лиш може, навіть 10 і більше років назад, показуючи свою ’ефективність’