Пуки-куки• 26 мая в 14:57
Сколько чаевых вы оставляете курьеру (доставка еды, пиццы, суши и т.д.)?
Сумма чаевых зависит от суммы заказа?
Виправлялочка• 26 мая в 15:00
по разному, от 20 до 50 (сильно зависит от того есть ли у меня наличка)
Полонянка SexShop-а!• 26 мая в 15:01
А почему вы не оставляете ничего продавцу, который вам подобрал товар (не важно какой), и не одну позицию, согласовал скидку, бесплатную доставку, нашел последний экземпляр и тд??? За что давать доставщику? Почему кассиру 20 не даете, ведь она чек пробивала и тд)
Варена цибуля• 26 мая в 15:04
Не завжди даю чайові, залежить від самого кур´єра або ж від погоди за вікном, якщо йде дощ чи дуже холодно, а він в шоломі від скутера, то лишаю (до 50 грн)
Джинци на Флісі• 26 мая в 15:09
50-100 грн, залежить від суми замовлення. Завжди залишаю чай кур´єрам та офіціантам. Це моє рішення
Доктор Варвар• 26 мая в 15:10
Якщо готівкою сплачую, то лишаю здачу (10-50 грн). Якщо картою, то зазвичай 0.
Дверной_Проем• 26 мая в 15:13
Если доставка бесплатная, то всегда даю 20-50 грн. Если платная, то ничего.
Куратор дебошей• 26 мая в 15:19
Не оставляю. Так же не понимаю за что чаевые. У него есть ЗП, за которую он согласился работать.
ДА да да• 26 мая в 15:30
багачки с форума не проснулись что-ли
? Те, кто с заказа в 100 грн 200 грн чаевых оставляют
Чаклунка-ведунка• 26 мая в 15:32
Если есть функция при заказе, то 20-50 грн, если нет и надо как-то морочиться с тем чаем, то ничего.
Stepa_nida• 26 мая в 19:17
Ми не користуємось готівкою, якщо немає опції оплати карткою, навряд чи ми замовимо таку доставку. Тому чайові тільки якщо система дозволяє їх включити в рахунок при оплаті онлайн (10%).