КоКоКоКоКоКо...• 27 мая в 11:35
У вас є вироби з перлами, можете показати
Вам телефонограмма• 27 мая в 11:38
Ответ дляТрактор Віка
Ви знаєте значення слова ’перли’?
Перли зараз в цій темі
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 11:39
Ответ дляТрактор Віка
Ви знаєте значення слова ’перли’?
У вас є якісь зауваження? Із задоволенням почитаю
Вам телефонограмма• 27 мая в 11:40
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поприповзали вже
Ще й перлів не мають
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 11:41
Ответ дляТрактор Віка
Ви знаєте значення слова ’перли’?
Ну, то що там із значенням?
Сиамская сороконожка• 27 мая в 11:45
Есть такие.
Им уже лет 10.
Хорошо смотрятся под блузы и деловой стиль.
Знаю, что многим неактуально такое , но считаю, что мне идут и освежают, довольно часто ношу.
Им уже лет 10.
Метровий сантиметр• 27 мая в 11:46
Ответ дляВам телефонограмма
Ще й перлів не мають
Вони їх сперли))))
Метровий сантиметр• 27 мая в 11:46
Ответ дляКокосиха
Вам які перли? З матом чи без?
Щоб розперло
Щедрик ведрик• 27 мая в 11:47
Ответ дляТрактор Віка
Ви знаєте значення слова ’перли’?
А Ви???
Мейк-ап форева• 27 мая в 11:48
Нательный чокер. Остальное лень доставать, просто нитки разной длины и диаметра, морской круглый.
Ну и ненатурального полно. От браслета на ногу до обвесов в стиле шанель.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 11:52
Ответ дляМейк-ап форева
Фото забыла
А де ви такий купували? Хочу саме з такого, може трохи меншого розміру
Мейк-ап форева• 27 мая в 11:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это не бисер, это пресноводный жемчуг. Итальянский рынок, какая мелкая лавочка, где сами делали. На Али можно купить ниток нужного цвета и диаметра и дать мастерице собрать нужную длину. Или самой.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 11:56
Ответ дляМейк-ап форева
Вже виправила) значить сама зберу. В деяких країнах, зокрема балканських, перли називають бісером
Мейк-ап форева• 27 мая в 12:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тогда не перепутайте, потому что бисер действительно есть такой, но он одинаковой формы. А жемчуг весь разный неровный и хаотично свет отражает, это прикольно.
КонФФетОшка• 27 мая в 12:04
Є, доволі багато
Звичайні пусти в золоті
2 комплекти намисто+браслет в білому та чорному
Є пусети та каблучка, ланцюжок з кулоном в сріблі Пандора. Але немає жодного фото, на жаль
Звичайні пусти в золоті
Дайте подуться• 27 мая в 12:05
У меня есть такой комплект. Жемчуг старый, моей мамы, советский ещё. Пересобрала заново. Кулон съёмный. Можно отдельно носить или делать нарядное ожерелье. Если застёжкой назад без кулона, то просто нитка жемчуга на шее. Есть ещё гвоздики жемчуг.
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 12:07
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую, я трохи вивчила цю тему, знаю як перевірити натуральність
КоКоКоКоКоКо...
• 27 мая в 12:09
Ответ дляДайте подуться
Шикарна застібка, не бачила таких
Тирамісу на терасі• 27 мая в 12:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нормальні перлини мають бути ідеально круглі. Чим більші за розміром, тим вартість вища. На фото скоріш за все річкові перлини
Невгамовна Бу• 27 мая в 12:34
Ответ дляДодаю напруги
Набор, серьги и кулончик.
Покупала в 2009, на свадьбу
У мене такі були, загубила, потім гвоздики є до сих пір і браслет. Ще бели сережки і каблучка золоті масивні, дуже гарні з однією перлиною по середині, але теж загубила десь одну, потім і другою, каблучку хтось вкрав. Лишилися тільки гвоздики і браслет.
Невгамовна Бу• 27 мая в 12:36
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Як?))) буде гризти їх)))))??
волосатое стекло• 27 мая в 13:49
Ответ дляДайте подуться
Дуже оригінальне намисто!