Поліпривіт всім• 28 мая в 21:12

У кого после вируса, гриппа или ковида начиналось длительная ВСД

с этими чудовищными симптомами? как долго приходили в норму? что помогло?
Лапка• 28 мая в 21:14
А как у вас проявляется ВСД?
автор Поліпривіт всім • 28 мая в 21:26
Ответ дляЛапка
А как у вас проявляется ВСД?
как тревожно фобическое расстройство
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 21:50
Ответ дляПоліпривіт всім
как тревожно фобическое расстройство
блин фигово, а что именно мучает? дрожь, ужас, сердце, желудок?
Copy-Paste• 28 мая в 23:10
В мене. Пʼятий тиждень не можу вичухатися. Падає систолічний тиск, підвищується, або сильно знижується пульс. Слабкість, сил немає, ледь ходжу. Ще паросмія мучить…