Плету интриги• 28 мая в 21:57
Весь ребенка в 10 лет
33 кг. Это нормально?
размахер• 28 мая в 21:59
Сегодня на фото видела знакомую девочку, 4 клас, ростом мамы, это где-то 160, то думаю 33 кг совсем для нее немного.
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 22:02
Ответ дляразмахер
весь высь лошь чушь
не смешно - я уже забыла как лошь и чушь надо писать правильно
перестаньте
Сегодня сержусь• 28 мая в 22:07
Дочке 10 через 3 месяца. Рост 147, вес 32. Стройная, не худая. По калькуляторам - вес средний, рост выше среднего.
Святатабожа• 28 мая в 22:19
Сину 10. Зріст 150 см, 35 кг. Худенький. Але були б кістки, м´ясо наросте
плаває 6 разів на тиждень. Сил вистачає.
ГугелП@лАмался• 28 мая в 22:33
Отлично. У нас 5 лет и 34 кг, вот это проблема. Но малыш постоянно что-то просит, мясо не любит, обожает сладкое, рис, макароны🤦🏻♀️
Молчунья• 28 мая в 22:55
Ответ дляПлету интриги
Нормально.
Моей 10 в след месяце , такой же рост и вес.
А Я Самая Самая• 28 мая в 23:08
Ответ дляПлету интриги
Моїй майже 9, в серпні буде, вага 27, зріст 136. Нормальна дитина, стройна, але не худа.