Борець за гаманець• 29 мая в 12:14

У кого есть подруга. Вы бы содержали её пол года или около того?

Если она временно не может работать ,например,по какой-то причине. Вы бы содержали её некоторое время?
Или ну её нах?
Папина дочка• 29 мая в 12:36
Ответ дляАнонім-ка
Что-то мне подсказывает, что у вас нет подруг 😁 Чисто деловые меркантильные отношения
У меня взрослые подруги, которые прекрасно умеют сами зарабатывать. Никого спасать и содержать не нужно, только поддержать в моменты турбулентности.
А вы, скорее всего, путаете дружбу и созависимость.
No problems• 29 мая в 12:38
Автор , а почему подруга не может работать ?
Христя в тiстi• 29 мая в 12:39
Ответ дляМаруська Му
Знову будемо збирати Зої, Аллі на ліки і ліжко, а Люді на їжу для котиків і речі для Злати? Де там Чупакабра, вона зараз допоможе влаштувати збір на рахунок?))
Чупакабра вже розкрилась - звільнення Маріуполя кацапами, на окупованих в 10 раз краще живуть, ніж вона тут в Україні 😵‍💫🤯
ПолБатона• 29 мая в 12:42
Ответ дляБорець за гаманець
Та представьте что нет никого. Одна и работать не может.
Родителей нет у нее, брата или сестры нет?
ПолБатона• 29 мая в 12:43
Автор моей маме 66 лет после ДТП поменяли сустав и она на работу ходит , а подруга ваша лежачая? Чем больна?
Сиренькая• 29 мая в 12:47
Не хотелось бы быть ни одной из этих подруг.
Маруська Му• 29 мая в 12:48
Ответ дляХристя в тiстi
Бачила, я там з нею теж спілкувалася. Не просто так вона аферистам допомагає, є якась у неї місія...
Копуша• 29 мая в 12:48
Ответ дляБорець за гаманець
Троллить надо уметь!
Не придумала подробностей - не начинай тему.
Сирожено_пирожено• 29 мая в 12:53
Ответ дляМаруська Му
Вона в сусідній темі пропагандує за окупацію та рашку
Хтомолодець? Я!• 29 мая в 13:01
Конечно содержала бы. Готовила бы ей печенье на смальце - 2кг за 10 грн
Не служанка• 29 мая в 14:30
Автор, а где вы пропали?
Нет ни автора, ни ответов😂
автор Борець за гаманець • 29 мая в 14:39
Ответ дляКопуша
Троллить надо уметь!
Дурында. Фрагмент фильма древнего смотрела ,в инсте,там одна другой говорила «поехали со мной, если не хочешь работать проживаем на мою зп. «Фильм совковый
Копуша• 29 мая в 14:44
Ответ дляБорець за гаманець
Мляяя)))) Что-то где-то в обрезке какого-то дебильного совкового фильма углядела и принесла сюда в качестве темы? Клиника.