Кондуктор троллейбуса• Изменено 29 мая в 15:40
Платные роды, 5 роддом Киева
Кто рожал платно (оплата у кассу) в 5м роддоме.Вопрос платили ли вы ещё что-то ’от себя’ врачу или бригаде?
И называли ли вам такую таксу на оплату?
У них есть официально платная услуга с отдельной бригадой и врачем на выбор, оплата в кассу. Интересует по факту есть ли ещё оплата помимо этой суммы
Кондуктор троллейбуса
• 29 мая в 15:42
Ответ дляДівка в намисті
Зачем ещё что-то давать?
Ваш комментарий к чему?
Я спрашивала у девушек как прошло по факту всё у них. Кто рожал именно в этом роддоме
Дівка в намисті• 29 мая в 15:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш комментарий к чему?
Рожала в 5-ом и не давала ни копейки.
А потом визжите,какая коррупция в Украине и несёте сами деньги..
Кондуктор троллейбуса
• 29 мая в 15:45
Ответ дляДівка в намисті
Рожала в 5-ом и не давала ни копейки.
Я не собираюсь нести.
Я хочу оплатить официально в кассу платную услугу. И на этом всё)
Но меня интересует как проходит в реале все, чтоб рассчитывать и понимать ситуацию
Раздражевская• 29 мая в 15:54
Ответ дляДівка в намисті
Рожала в 5-ом и не давала ни копейки.
Ну это вы такая смелая, обычно люди рожают один или два раза в жизни, поэтому хотят максимального внимания и договариваются с определенным врачом.
Дівка в намисті• 29 мая в 15:56
Ответ дляРаздражевская
Я не смелая,я считаю ,что эти деньги потраченные впустую.
Раздражевская• 29 мая в 16:04
Ответ дляДівка в намисті
Ну это вы так считаете, я становилась к определенному доктору на учет в 5 недель, она меня параллельно наблюдала и потом шла к ней рожать и люкс она мне организовывала и все вокруг меня бегали, мне так комфортнее.
Я воообще к непонятным врачам не хочу, только к хорошим по отзывам, я к любому врачу так не пойду, буду искать хорошего, а тут роды.
А про кесарево вообще говорить не буду, одни сплошные осложнения, если врач так себе
Дівка в намисті• 29 мая в 16:08
Ответ дляРаздражевская
И как вы узнали, что это хороший врач? По отзывам?
Раздражевская• 29 мая в 16:11
Ответ дляДівка в намисті
Да, по отзывам, она одна из лучших, правда ценник очень высокий.
У нас форум был очень популярный особенно про врачей.
А тут с разных сторон все советовали. , а потом на форуме еще прочитала, где ее советовали.
А там и маме с другой стороны, у нас в Одессе только по отзывам.
Дівка в намисті• 29 мая в 16:14
Ответ дляРаздражевская
Ну а я родила и ничего не давала. Это их работа
ГендиреХтор• 29 мая в 16:46
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш комментарий к чему?
А там уже платный роддом , бесплатно не родить? Для меня странно платить в кассу и не заплатить врачу, от которого зависит мое здоровье
Дівка в намисті• 29 мая в 16:54
Ответ дляГендиреХтор
Старанно вообще платить,в любом случае
ГендиреХтор• 29 мая в 16:55
Ответ дляДівка в намисті
Старанно вообще платить,в любом случае
Ну, мне не странно, Я плачу за работу людям, это нормально
Дівка в намисті• 29 мая в 16:56
Ответ дляГендиреХтор
У этих людей есть зарплата.
ГендиреХтор• 29 мая в 16:58
Ответ дляДівка в намисті
У этих людей есть зарплата.
Очень смешно, у них зарплата 300 евро, это не зарплата, а издевательство и надо быть совсем отбитой, чтоб не понимать это
Дівка в намисті• 29 мая в 17:03
Ответ дляГендиреХтор
Надо быть отбитой,чтобы давать взятки
Виннипуховна• 29 мая в 17:18
Я заключила договір в консервативній гінекології. На ведення пологів у конкретного лікаря і вподальшому заключила договір на пологи з ним. Лікар приїхав на пологи в свій вихідний. Платила тільки через касу
ГендиреХтор• 29 мая в 17:31
Ответ дляДівка в намисті
Надо быть отбитой,чтобы давать взятки
Это не взятка, а благодарность
Дівка в намисті• 29 мая в 17:42
Ответ дляГендиреХтор
Это не взятка, а благодарность
Ага,это так называется
Без лоха и жизнь плоха
ГендиреХтор• 29 мая в 18:42
Ответ дляДівка в намисті
Ага,это так называется
Без лоха и жизнь плоха
Ну, для начала поинтересуйтесь, что такое взятка
Дівка в намисті• 29 мая в 21:04
Ответ дляГендиреХтор
Если вы договариваетесь заранее,это взятка.
Вумна, аж страшно• 02 июня в 21:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш комментарий к чему?
В сенсі? Ви оплатити контракт і ще зверху хочете щось дати? Щоб що?
Вумна, аж страшно• 02 июня в 21:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не собираюсь нести.
В реалі ми там розроджуємо сурогатних мам регулярно і то ні копійки грошей не даємо, все через касу. А ви за що маєте платити мимо каси??
Вумна, аж страшно• 02 июня в 21:14
Ответ дляРаздражевская
Саме для цього в пологовому існує контракт на пологи з обраним лікарем.
Кондуктор троллейбуса
• 02 июня в 22:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Чула від дівчат, що при оформленні контракту платили ще додатково від себе лікарю.
От мене цікавить чи це самі дівчата виявляли бажання чи лікарі говорили так скажем про необхідність додатково ’розрахуватися’.
Особисто я просто хочу розуміти ситуацію як по факту відбувалося, щоб орієнтуватися по витратам.
Для мене ідеальний варіант сплатити офіційно за платні послуги і почуватися комфортно
Кондуктор троллейбуса
• 02 июня в 22:15
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не налаштована на сплату мимо каси.
Для мене ідеально оформити все офіційно і все.
Якщо є потреба, то офіційно нехай піднімуть ціни.
Просто дізналась про ці ’подяки’ від дівчат, тому і виникло питання.
Вумна, аж страшно• 02 июня в 22:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Якщо вам прям аж так сподобається ставлення лікаря - ну подаруйте щось приємне.
Але пхати гроші в приватній по суті клініці .. це нонсенс якийсь.
Я можу дати медсестрі пару сотень коли батьків новородка треба провести в неурочний час - коли сурмамочка пізно вечері народила припустимо.
На ДН улюбленому лікарю дарували букет і цукерки.
Але давати кошти при оплаченому конракті навіть в голову б не прийшло.
Кондуктор троллейбуса
• 02 июня в 22:19
Ответ дляВумна, аж страшно
Дякую вам за інформацію