из желе я• 29 мая в 18:29
Что вам помогло от ПМС?
Как-то последний год тяжко стали проходить… Мне 29. Грудь болит могу ходить только в топах которые поддерживают, просто в майке ад, хотя грудь маленькая. Кидает в жар часто. Ноет живот за дней 5 до, раньше такое было в первый день кд и все. Рекомендовали примулу вечернюю, пью уже больше месяца, особо не вижу изменений. 😭
Чудовий каламбур• 29 мая в 18:32
Вам бы еще сдать на пролактин кровь. У меня с грудью было такое при высоком пролактине и соответственно не было овуляции.
А так тамипулом спасалась
из желе я
• 29 мая в 18:34
Ответ дляЧудовий каламбур
А так тамипулом спасалась
Овуляция есть каждый месяц. А с ценами на тамипул, то мне этой пачки на 2 цикла)))
Ловлю капці• 29 мая в 19:17
Тоже 29, тоже болит грудь, я пила очень долго капли Фемофит 2 раза в день по 20 в 50 грамм воды. Ну не меньше полугода пила. Наладилось всё. Сейчас понимаю что это маленькая щитовидка мне даёт симптомы плаксивости, прыщи, боль в груди перед КД. Сдаю анализы иду на проверку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 19:26
Мені Джаз Плюс повністю прибрав симптоми ПМС, приймала багато років і почувалась людиною. До цього груди ставали чутливими, живіт надувався, постійно щось відмивала до стану стерильного, все дратувало і особливо 1-2 прища напередодні місячних. На Джазі був кайф. Призначала гінеколог