Печальки.нет• 29 мая 2025

Мужчина с сз знакомств

Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
а как должно было быть написано без издевки? напишите текст
никак, звать на секс вместо первого свидания - кринж
мол ой я тебе такси оплачу, вот это да, ноги прям сами раздвинулись
Коко На Страже• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
???????
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляКоко На Страже
???????
вы видите приглашение в ресторан? там буквально приглашение домой, чел тцк боится, вот и зовет автора домой
некоторые будто вчера родились, ну или готовы за вино сразу все
Бубль Гум)• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Доведеться шукати того чувака, щоб дізнатися точно. Автор, пишіть його номер, щоб ми не сперечалися тут
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляБубль Гум)
мне буквально чел вот один в один писал, теми же фразами, про вино, такси и расходы на себя)
это какой-то видимо общий скрипт
Бубль Гум)• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
расходы это из разряда заказать что-то, роллы вино, как он пишет
такси
это домой он зовет, явно боится тцк
А може він інвалід і не боїться, але до парка не дошкандибає 😂😂😂
Бубль Гум)• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
это какой-то видимо общий скрипт
Блін, я би і не подумала що запрошення на вечерю то додому. Расходы - це тоді що? Прєзік, вчорашня котлєта і вино по акції з новуса? 😏
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляБубль Гум)
роллы там какие-то, вино, такси))
тут даже тема была недавно, что тоже девушка спрашивала поехали бы ли вы к мужику на секс за роллы и такси
Фантазерша• 30 мая 2025
смотря чего хочет автор .для многих женщин секс важен , многие к нему проще относятся .а вторая половина только если есть чувства или симпатия .два варианта норма
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляФантазерша
проще -ок, но ехать домой к мужику, которого никогда не видела, это не о простоте, а о тупости
Фантазерша• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
согласна на 100%
Бубль Гум)• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
роллы там какие-то, вино, такси))
Ну якщо uber X то одразу ні, а якщо select то певно варто задуматися 😂😂😂😂
Перша леді колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляБубль Гум)
я говорю, у некоторых мужиков мысль, что за роллы и вино, а еще такси мы уже готовы на всеееееееееееееее
Бубль Гум)• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
До якось прям на вулиці підходив і пропонував додому до нього піти, але там видно було, що не всі вдома у мужика, не здивуюся, якщо там ще його мама б виявилася, готова потім з мене котлет зробити. Можу тільки уявити, що такі в інтернеті пишуть
Звездолётчица• 30 мая 2025
Не вижу намеков про приглашение домой. Обычно это прописывается другими фразами .
Телячі ніжноСті• 30 мая 2025
Автор, я тоже прочитала поездку к нему домой. Обычно фраза оплачу такси-это явный параметр подобного приглашения. Поэтому вы ему все нормально ответили. Здесь прикол в том, что вы показали какая вы не корыстная и вам парк можно, а он какой не жадный и все оплатит и в итоге переиграли друг друга) оно просто не ваше, даже если имел ввиду ресторан не удосужился прямо написать, а сразу вино такси за мой счет ну такое. Набирайтесь опыта дальше
Свекруховна• 30 мая 2025
Я б уточнила, де буде вечеря, так як незрозуміло, якщо він про ресторан, все ок.
Каляка маляка• 30 мая 2025
Я поняла это так, что погулять по улице не получится из-за дождя. И такси из-за дождя. Где тут люди увидели приглашение на секс? Действительно, озабоченные не только парни.
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Вот мне интересно, а где вы увидели в его ответах,что он ее в кафе зовет? Где? Ужин и вино дома-это тоже расходы
Да.это расходы, но об этом не говорят, что мол расходы на мне. А на ком, если она идет в гости? Или она с бтками и оливье почапает?
ЛисаЛилу• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне показалось, что он меня зовёт на секс и с какой-то издёвкой ещё и такси оплатить предлагает
даже такой динозавр как я, 18 лет не біла на свидании) поняла что такси ДО ужина. О Вас хотели озаботиться и доставить до ресторана на такси. это типа мема в соц сетях, что МЧ еше не видел девушку, а уже должен такси, и фу если эконом вызовет)
Все норм тут. А вы нагрубили чуть
Nasty_b• 30 мая 2025
Если речь про ужин в рестике, то почему нет?Посидели пообщались, среди людей первая встреча..Он же я так понимаю не домой сразу зовет!?
Пробуйте!
Кастрюлька• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Он вас на ужин домой звал?
Где вы увидели предложение секса? И почему боитесь ужина? Не нужно за тарелку еды расплачиваться сексом, это моветон
natlem• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, очень давно не было отношений, в разводе , стала дикой (((
Ви не дика, ви адекватно оцінили ситуацію. Так, він налаштований на секс, а не відносини, це очевидно.
natlem• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
На адрес автора подача такси.
От неё до кафе
А де в тексті чоловіка ви прочитали ’кафе’? Це звичайний пікапер)
Вимагаю спілкування• 30 мая 2025
По такому запрошенню я б теж подумала за секс, але про всяк випадок переуточнила б у нього.
Зазвичай вином/таксі мужики натякають на секс.
Жменятко• 30 мая 2025
Я считаю авторе члишке токсичная
Нормальный мужчина
Понятно ,что они для секса там сидят
Ручки-Крючки• 30 мая 2025
Автор, а вы для будущего мужа девственность храните?
Прям покушение на вашу честь и достоинство.Вы какая-то зажатая,живите и наслаждайтесь а не загоняйтесь.
Не їм після шостої• 30 мая 2025
Ви неадекватна? Вас просто запросили на вечерю.
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Никогда не понимала это ж насколько нужно быть помешанной на сексе, чтобы ложиться в постель с мужчиной на первой встрече. Еще и сайта знакомств....там столько неадекватов......
Не їм після шостої• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я не понимаю , почему прогулка 1 час - времени нет, в кафе 1час - есть
Може в людини ноги болять?