Ms. Откровенность• 30 мая 2025

Второй день тянет живот.

20 недель и 6 дней. На узи была в понедельник. Все ок

Начала по чуть чуть ощущать шевеления.
Но и добавился дискомфорт внизу живота. Скорее не боль, тянущее что то. Вчера 2 раза как прострел был в животе.
Мой врач говорит, это норма.

А было ли такое у вас?
Невгамовна Бу• 30 мая 2025
Всередині Вас живе нова людина. Вона росте кожен день і потісняє все, що стоїть на її шляху. Ясний пєнь, все буде розтягуватися і прострілювати від неочікуваних стусанів з середини. На цьому терміні не чекайте приємних відчуттів. Далі буде ще ’цікавіше’
автор Ms. Откровенность • 30 мая 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Спасибо
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Это у меня, когда такое началось, тоже никто ничего мне не мог объяснить, ходила по врачам, все говорили, что ок, но это ощущение оставалось до конца беременности уже - очень дискомфортно.

И когда спрашивают меня о втором ребенке - я не хочу еще раз это испытывать, это какой-то тихий ужас, что роды, что вынашивать, это при том, что у меня считается все ок было.