пьЯНА• 30 мая в 17:55

Не нравится друг дочки

Этот друг манипулирует и рассказывает с кем ей дружить, а с кем нет. Постоянно обижается, когда она не может выйти гулять и говорит типа «да какие у тебя могут быть дела, ничего не делаешь целыми днями». И таких случаев много. Вы бы запретили общаться? Дочь часто поникшая после его поведения
Нульовий сантиметр• 30 мая в 17:56
Сколько ’детям’?
Аноним_1859• 30 мая в 17:56
Возраст?
автор пьЯНА • 30 мая в 17:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Сколько ’детям’?
Бараболька• 30 мая в 17:57
А для чого вона з ним дружить?
Аноним_1859• 30 мая в 17:57
Ответ дляпьЯНА
Странно, а зачем он ей? Вы спрашивали?
Нульовий сантиметр• 30 мая в 17:58
Вы ее спрашивали почему она с ним дружит?
Есть другие друзья?
Вельми шановна• 30 мая в 17:59
Присоромила б його в її присутності, віддзеркаливши його ставлення. Це покаже, що його аб´юз і маніпуляції очевидні та невмілі. А вона зрозуміє, що їй не здається, ніби об неї витирають ноги.
автор пьЯНА • 30 мая в 17:59
Ответ дляНульовий сантиметр
Есть другие друзья?
У них компания и вдруг что он поссорит её со всеми
Тролю як можу• 30 мая в 18:00
Нормальные люди никогда в принципе не обижаются.
Тролю як можу• 30 мая в 18:02
Ответ дляпьЯНА
Ну и пусть. А зачем такая среда? Привыкать к абьюзу, доминированию, тупости?
Вельми шановна• 30 мая в 18:03
Ответ дляпьЯНА
Якийсь кончений соціопат росте
автор пьЯНА • 30 мая в 18:03
Ответ дляТролю як можу
Не знаю,но я против этого общения. Дочь в целом очень мягкая и не может за себя постоять
Слухи-руки не распускаю• 30 мая в 18:05
А толку запрещать, если она сама позволяет с собой так обращаться, не этот так другой, учите ее иметь свое мнение и он сам отвалится
Сумка з негодою• 30 мая в 18:05
Це не друг. Займіться дитиною
Леопардові панчохи• 30 мая в 18:05
Ответ дляТролю як можу
Це ви доросла, самодостатня людина так вважаєте.А як дитині 12- ти років коли від неї відвернеться її оточення, подруги.Особливо зараз їм важко, коли від´їжджають друзі , і нових заводити
Джонсонюк• 30 мая в 18:08
Ответ дляпьЯНА
Ну пусть она поссорит его со всеми и дружит без него.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:09
Ответ дляпьЯНА
Вы САМИ ЕЕ ПСИХИКУ сейчас калечите

Пацан издевается,прессует и затюкивает вашу дочку МОРАЛЬНО ,которой только 12 лет

Вы сейчас серьезно,если позволяете такое делать с вашим ребенком?
Бараболька• 30 мая в 18:09
Ответ дляпьЯНА
Поговоріть з мамою того хлопця чи з ним самим
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:12
У вас нет выхода БКЗБОЛЕЗНЕННОГО

Если вы ему скажете,то он обозлиться и сделает так,что ее компания изгонит

Если скажете его маме,то ещё круче будут последствия

Если оставите так как есть,то дочке психику он убьет и вы получите терпиоу и неуверенную в себе на всю жизнь дочку,над которой будут так морально и дальше ее парни издеваться

Если поговорите с дочкой,то все равно она не послушает

У вас нет выхода никакого нормального
Зроблено у 80-х• 30 мая в 18:13
Мій так дружив.
Був друг в компанії, маніпулятор. Якраз зимою, здихався від його впливу, але не без сліду.
Всі перестали з моїм спілкуватись, підбулювали мого разом, не спілкується майже ні з ким.
Хоча мій до того, теж підбулював інших, бо піддавався впливу.
З тим маніпулятором пізніше теж компанія перестала спілкуватись. Взагалі, трохи розбились на 2 купки. А мій ні там і ні там.
Але він позбувся пагубного впливу. Жаль його, бо інших друзів він майже не має.
Це якраз період 12-13 років, 7 клас закінчив.

Я своєму наводила приклад, чому його друг йому не зовсім друг. Що друзі так не вчиняють, що він би в цьому випадку так не зробив і т.д
Він більше року, то мирився десь, то знову розумів, що це не ок.
Був період, що розмовляв з друзями, що поведінка маніпулятора не ок і вони, всі разом його ігнорили. Але щось пішло не так.
І мені сумно, що він зараз сам.
Тут немає правильного рішення і вгадати як станеться ми не можемо.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Правильно,по вашему совету надо оставить дочку и дальше морально убивать этим пацаном ей психику
Уси Пуси• 30 мая в 18:20
Ответ дляпьЯНА
Значит это психологическое насилие с его стороны. И проблема не в нем. а в вашей дочке. Она настолько не уверена в себе, что хоть и не хочет, но боится и делает?
Уси Пуси• 30 мая в 18:20
Ответ дляВельми шановна
Якийсь кончений соціопат росте
просто манипулятор. и таких людей миллионы
автор пьЯНА • 30 мая в 18:21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы САМИ ЕЕ ПСИХИКУ сейчас калечите

Я с ней пыталась говорить об этом, но этот «друг» потом просит прощения, написывает и она опять мирится с ним. Тем более,что они в одном классе и запретить видеться не выйдет
Уси Пуси• 30 мая в 18:22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас нет выхода БКЗБОЛЕЗНЕННОГО

У вас нет выхода никакого нормального
выход есть всегда. даже, если вас съели. такой уже бред написали
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:24
Ответ дляУси Пуси
Тогда послушаем ваш выход,чтобы дочку не зачмырил этот друг и компания от нее не отказалась и она не стала изгоем.Тем более дочка прощает его вечно и боится испортить отношения. И разговоры мамы не действуют...
Вы же так красиво написали что я пишу фигню ..давайте вас послушаем
Любовь Калистратовна• 30 мая в 18:26
Автор, зараз літо... Може, табір, поїхати кудись, якшо є можливість. В мене самої сину 11, тому розумію, наскільки важливо оточення. Може, вам поспілкуватися з психологом, якщо дівчинка дозволяє з собою так поводитися, тут тільки ви знаєте, наскільки все критично. Тут справа в тому, як навчити дітей, що їм має бути добре і самим з собою, відмежовувати будь-кого, хто знущається.
И_В_офигительных_штанах• 30 мая в 18:26
Ответ дляпьЯНА
Вы в замкнутом кругу,я же писала. Я просто такую ситуацию знаю с дочкой сестры один в один.

Тут надо решать что вам дороже только вам

И да,вариант психолога дочке,если она не умеет за себя постоять и ответить тогда,когда ее морально давят
Міс Всесвіт• 30 мая в 18:32
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас нет выхода БКЗБОЛЕЗНЕННОГО

У вас нет выхода никакого нормального
Орать капслоком на советчице много ума не надо. Совет ваш в чем?
БезизъЯНаа• 30 мая в 18:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна с вами. И с детками тоже познакомиться, а то если так оставить всё как есть, будет со временем только хуже