Вельшановна• 30 мая в 19:07

Ваша жизнь сложилась именно так, как вы представляли себе в молодости?

Баба_Воля• 30 мая в 19:09
Совсем не так. Но я довольна
УраганнаЯ• 30 мая в 19:10
В молодости у меня не было столько мозгов такое представить)))
Она замечательная ❤️
Астоновитесь!• 30 мая в 19:11
Все плохо в проф плане. В семейном 50/50.
Забиваю депреснняк планами на будущее...
Аристократка-тунеядка• 30 мая в 19:11
Когда я был молод, я был беден. И вот, спустя много лет тяжелой, кропотливой работы, я уже не молод.
Фокус-Покус• 30 мая в 19:11
нет.
Борець за гаманець• 30 мая в 19:12
Нет. Совсем не так.
автор Вельшановна • 30 мая в 19:12
Ответ дляБорець за гаманець
Нет. Совсем не так.
Лучше чем ожидали?
автор Вельшановна • 30 мая в 19:13
Ответ дляУраганнаЯ
Она замечательная ❤️
Это прекрасно 🩷
Борець за гаманець• 30 мая в 19:15
Ответ дляВельшановна
Лучше чем ожидали?
Да кто знает, она еще не окончена. В чем-то лучше, в чем-то хуже.
svetolino• 30 мая в 19:24
За последние 10 лет все поменялось.! Никто не мог в страшном сне представить что будет! А про молодость ..... Розовые очки ...
18 мнеУЖЕ• 30 мая в 19:28
Я взагалі про майбутнє не особо думала,вчилася добре,робота.Пашу та й маю,скажемо так.
Кондуктор трамвая• 30 мая в 19:29
Мне 46, В мои планы в молодости ну никак не входила война. Думала, выращу сына и наступят мои золотые годы, буду наслаждаться. А вот оно как вышло. Кругом смерть и страх. отсутствие перспектив угнетает. Эти ,,уки лишили меня многого. Ненавижу
Ms. Iphone• 30 мая в 19:32
Ага, прям з ковідом, тоді з війною 🤬 так і уявляла прямо
Алесс• 30 мая в 20:09
Нет.
Если б не война🤬
НаБалКоніХодять• 30 мая в 21:20
Ні. Нічого не склалось як мріяла. Зараз думаю як сина з лікарні перевезти додому. Сьогодні чоловік 15 людей пакували, людолови.