Сарафанное радио• 31 мая в 15:56
Дом для семьи за 180 тыс дол это нищета или так средненько?
Областной центр Украины.Район новостроя
Люблю_смаколики• 31 мая в 15:57
Зависит от области, но для дома цена очень хорошая, практически стоимость квартиры.
Шалена красуня• 31 мая в 15:58
Фу....нищета, нищеброды, неужели не заработали на нормальный дом)
Сарафанное радио
• 31 мая в 15:59
Ответ дляШалена красуня
Нету больше денег и не будет.
Ух яка ж Я• 31 мая в 15:59
Ответ дляСарафанное радио
Или это бедный дом?
Бедный. Купите в Калифорнии за несколько миллионов долларов.
В моїй хаті моя правда• 31 мая в 16:01
Ответ дляСарафанное радио
Или это бедный дом?
Показуйте вже право власності оформлене на маму чоловіка
Колишня муза• 31 мая в 16:02
Ответ дляСарафанное радио
Семья из 4 человек
Вам підходить? Чи Вам треба на когось враження справити?
Ух яка ж Я• 31 мая в 16:02
Ответ дляСарафанное радио
Так это не позорно?
Да позорище. Ну вот, церемония Оскара или Мет-гала, а у Вас Ди Каприо или Анна Винтур спросят, где Ваш дом и сколько стоит. За 180 тыс долларов и общаться с Вами не будут. Присмотритесь ещё к родовым поместьям в Англии или Шотландии. Сразу дом с историей.
Колишня муза• 31 мая в 16:02
Ответ дляСарафанное радио
Нету больше денег и не будет.
Оце більш позорніше, ніж наявність будинку
В моїй хаті моя правда• 31 мая в 16:03
Ответ дляУх яка ж Я
Історію ще вчити треба. Тут хоч без родоводу власників, тому і дешевше
Скляна миша• 31 мая в 16:03
Ответ дляСарафанное радио
Или это бедный дом?
Якщо з ремонтом, то це не дуже свіжий будинок буде. Якщо під ремонт, тобто після забудовника, то норм.
В моїй хаті моя правда• 31 мая в 16:04
Ответ дляА вот недавно
не знаю, мне не по карману
В утриманні він теж не дешевий
А вот недавно• 31 мая в 16:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В утриманні він теж не дешевий
я знаю
Не гоню• 31 мая в 16:08
Ответ дляСарафанное радио
Нету больше денег и не будет.
если больше не будет - купите в хрущевке
Сарафанное радио
• 31 мая в 16:11
Ответ дляСкляна миша
С ремонтом
Пліткарка• 31 мая в 16:13
Ответ дляСарафанное радио
Или это бедный дом?
Нищета бл...
, как так бомжацки жить то можно
курасаны• 31 мая в 16:15
Самая несбыточная мечта, это комната 20 кв.м в общаге в Киеве за 15000 баксов. А уж если вообще безгранично размечтаться, то это комната в общаге с мокрой точкой, за 18000 баксов. А дом за 180000 баксов это, разве что, для собаки вместо будки, и то - увидят соседи, засмеют.
курасаны• 31 мая в 16:18
Автор, если уже купили тот дом, напишите на заборе большими буквами ’КУПИЛИ ЗА 180 000 ДОЛЛАРОВ’, иначе все будут думать что вам его бомжи подарили.