Секс-Бомба• 02 июня в 20:41

Сегодня прописали Мунджаро

Сегодня эндокринолог выписала мунджаро, начинать с 2.5
Вес 96.. сахар скачет.....кто пробовал? Какие у вас результаты?
ИграйМойГормон• 02 июня в 20:54
Мунджаро дохера коштує, біля 20к /міс
І лікар хіба може прописати ліки, які не зареєстровані і Україні?
Ковбой Хагис• 02 июня в 20:55
Автор, а Вы пробовали просто низкоуглеводную диету и двигаться?
Тот же метформин?
Я с 96 именно на таком сочетании до 77 снизила.
ЖивунаБагамах• 02 июня в 20:58
18 тис грн тоже она выписала?
Дверной_Проем• 02 июня в 21:02
Ответ дляИграйМойГормон
Мунджаро дохера коштує, біля 20к /міс
Прописати не може. Але платні лікарі можуть рекомендувати. Знайомій так порекомендували оземпік
Злюсь до кипіння• 02 июня в 21:14
МОжет автор не в Украине, и ей лекарство страховка покрывает...
ИграйМойГормон• 02 июня в 22:48
Ответ дляДверной_Проем
Оз зареєстрований в Україні
автор Секс-Бомба • 02 июня в 23:14
Ответ дляИграйМойГормон
Мунджаро дохера коштує, біля 20к /міс
Я в польше,тут и прописали
автор Секс-Бомба • 02 июня в 23:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не покрывает,ручка 5 мг 1150 злотых
Забризкана водою• 02 июня в 23:52
Это аналог оземпик, он в Польше 404 злотых
Я на нем похудела, а родной человек с декабря колет и не худеет,к сожалению, но у него очень высокий инсулин.
Пробуйте, раз прописали, убирает аппетит и начинаешь думать, что есть, наедаешься очень малым. Но все таки кому-то он не помогает.
автор Секс-Бомба • 03 июня в 11:44
Ответ дляЗабризкана водою
Вчера в гемини спросила, 1150 цена
Молчалка• 03 июня в 23:37
Пробовала, рабочая штука, а сколько 12.5 или 15 мг стоит, гляньте плиз?)
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня в 09:00
Покупайте - это шикарный препарат. Единственное, лучше начните с меньшей дозы, например с 2. И не спешите поднимать. Организм реагирует и на меньшие дозы хорошо. Это старые протоколы когда 2,5 - 5 - 7,5. Сейчас больше микродозинг практикуют
Ацетилсалициловая кислота• 12 июня в 09:01
Ответ дляКовбой Хагис
Тот же метформин?
а чем метформин лучше мунжаро? мунжаро более эффективный
Lourmel• 07 июля в 14:05
Продам свою ручку, достигла уже желаемого результата
Может кому-то нужно