Сільський ансамбль• Изменено 03 июня в 12:15
Люди с нищими зарплатами! Почитайте эту тему! Она вам поможет!
Прошлась по темам уборщиц, санитарок, медсестёр и продавщиц.
Проблема украинских людей в том, что они идут и устраиваются на такие работы. В мире капитализма, нужно не плыть по течению, а выдвигать свои требования. Уметь продавать свои знания. А так получается вы работаете за три копейки, кто-то не выдерживает и на его место приходит другой такой же. А что надо делать в случае с такими работами и вакансиями? Правильно! Бойкотировать их! Пусть посидят без медперсонала, уборщиков и грузчиков. И тогда они начнут вам платить достойные зарплаты, иначе украинцы так никогда и не выберутся из нищеты, а предприниматели и государство будут получать овер-прибыль. Зарплаты такие низкие, потому что вы на них соглашаетесь. Проявите солидарность и откажитесь от этих профессий, идите на курсы, повышайте свой уровень знаний и тогда сможете достойно жить и выдрессируете хитропопых нанимателей.
Божий одуванчик• 03 июня в 12:15
Вы пытаетесь продать курсы ’Как стать миллионером за 3 дня’, но нет желающих?
Синди Кроуфорд• 03 июня в 12:15
Не так
Мед персонал и так сокращают.
Скоро врачей и медсестёр просто не останется. Но зарплаты им поднимать никто не будет.
И с учителями так же
Мед персонал и так сокращают.
И с учителями так же
Сільський ансамбль
• 03 июня в 12:16
Ответ дляБожий одуванчик
Ничего не продаю, совет для всех и бесплатный
Кусман Сиру• 03 июня в 12:16
Узнаваемый стиль. Ваша тема ниже о несъедобном торте от кондитера и замечательном тортике из АТБ.
Не любовница• 03 июня в 12:16
Вы изобрели профсоюз?
Вообще если не будут платить низкие зарплаты, а будут платить высокие, то надо деньги откуда-то взять на эти зп, правильно? Высокие зарплаты персонала просто заложат в цены товара. И тогда заплатим мы все
Сільський ансамбль
• 03 июня в 12:16
Ответ дляКусман Сиру
Я в АТБ не питаюсь
...аяприкольная• 03 июня в 12:17
Рубрика, він і вона
Гівно на вентилятор про дорого в Канаді, теж ваш?
І чому ви досі не голова профсоюзу міжнародник?
Божий одуванчик• 03 июня в 12:17
Кстати, Автор, это ВЫ посидите без уборщиц, воспитательниц и медсестёр. Нашим законописателям и работодателям как-то по цымбалах. У них и уберут, и детей присмотрят, и укольчики сделают.
ПодругаМужа• 03 июня в 12:17
Ответ дляСільський ансамбль
А чи не могли б Ви провести аналіз заробітних плат в розрізі стану економіки країни?
Да, я блондинка!• 03 июня в 12:18
Бажаю вам опинитися на лікарняному ліжку і чекати без уколів і крапельниць, поки медична сестра пішла проти течії і байкотує допому саме вам.
Сподіваюсь мій коментар допоможе вам одужати
Божий одуванчик• 03 июня в 12:18
Ответ дляСільський ансамбль
Нет ничего хуже, чем бесплатные советы, которых никто не просил.
Сільський ансамбль
• 03 июня в 12:18
Ответ дляПодругаМужа
Они очень низкие. 500 долларов брутто, это уровень стран Африки. Поэтому и хочется помочь людям, научить уважать себя и не работать за тарелку супа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня в 12:19
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 03 июня в 12:19
Ответ дляСільський ансамбль
Я просила в розрізі сьогоднішнього стану економіки в країні
ПодругаМужа• 03 июня в 12:20
Ответ дляСільський ансамбль
Ви взагалі розумієте як розвиток економіки впливає на рівень заробітних плат?
Помогалочка• 03 июня в 12:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Боти вийшли на роботу?
У Ирины Коннор опять обострение .
Ноунэйм• 03 июня в 12:20
Умная девушка автор которая родилась с золотой ложечкой во рту. Хочется вам открыть глаза на реальный мир. Наверно вас это очень удивит но есть много семей в которых не то что компьютера и телефона нет, а даже воды нет и людям приходится как-то выживать и где-то брать деньги. Идти воровать или устроиться уборщицей? Вот в чем вопрос. Многие дети в семье даже в школу не ходят. Знания простите им откуда брать? Во сне видеть?
Раз вы такая умная и знаете как и что делать что вам мешает делиться этими знаниями с тем у кого их нет бесплатно? А так рассуждать конечно каждый может.
Заранее извиняюсь перед другими читающими... Просто накипело...
...аяприкольная• 03 июня в 12:20
Ответ дляСільський ансамбль
А ну, дайте, хоча б скрін вашої дебіторки
Маю натхнення• 03 июня в 12:21
Поддерживаю, но когда я в других темах писала, что люди переучиваться и идут работать в ИТ, или другие хорошо оплачиваемые сферы, то меня заплевали фразами, а кто детей учить будет, а кто убирать, а кто лечить и тп. Мой ответ, что каждый сам выбирает свой путь тех самых нищих не устроил, ибо им проще жить на минималке и ныть чем что то менять в своей жизни
ОбережнаЯ• 03 июня в 12:22
Ответ дляСільський ансамбль
Чим допомогли? Ваші робітники отримують втричі більшу зарплату, ніж на аналогічних посадах по країні? Пишіть адресу їду.
Сільський ансамбль
• 03 июня в 12:22
Ответ дляМаю натхнення
Так по всей стране такое. 50-60% получают меньше 20 000 гривен и за счёт своих усилий за копейки дают высокую прибыль нанимателям. Если бы люди научились ценить себя, отстаивать свои права, то жили бы не хуже Польши и Венгрии
ОбережнаЯ• 03 июня в 12:23
Ответ дляМаю натхнення
Це так смішно..
ОбережнаЯ• 03 июня в 12:24
Ответ дляСільський ансамбль
Серйозно, це виявляється пів світу не вміють відстоювати свої права. Ти бачиш... Треба всім, автор відкрити очі, виходьте на світовий рівень. Геніальні думки.
ПодругаМужа• 03 июня в 12:24
Ответ дляМаю натхнення
Насправді має бути так, що кожна професія має оплачуватись так щоб вистачало на базові потреби.
Це про розвиток
Коли ви вказуєте ІТ як нішу де можна заробляти гроші, то часи змінюютьс.
В 90 це були комерсанти
ЗаразІТ
Велике питання що буде з тим ІТ з розвитком штучного інтелекту
Звісно можна іти і в програмісти, і аналітики
Але у людей ще є здібності і прагнення.
І всі вони хочуть мати право реалізовувати свої навички
Це про розвиток
В 90 це були комерсанти
ЗаразІТ
Але у людей ще є здібності і прагнення.
ГЛЮкоза• 03 июня в 12:25
Для цього потрібна культура профспілок. Щоб кожен співробітник був членом профспілки і підписував меморандум про мінімальні ставки. Але до такої самоорганізації нам ще йти і йти.
Якщо цікаво, можу розповісти, чим закінчилась ідея мого чоловіка влаштувати щось подібне в сфері енергетики.