КоролеВешна• 03 июня 2025

Кто сам прокалывал уши, как вы вдевали серёжки после иглы?

dulenok• 03 июня 2025
Мне мама колола в далеком 95. Больно было не колоть, а именно продевать серьги после вытягивания иглы
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляdulenok
Вот как это осуществить?
dulenok• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вот как это осуществить?
Руками. Как еще? Вытащить иглу, протолкнуть серьгу
Замурмишка• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Вот как это осуществить?
Зачем? Это же недорого сделать в салоне
Рятівник Малібу• 03 июня 2025
А зачем самой?
Сделай мне больно…Мазохизм?
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Зачем? Это же недорого сделать в салоне
Далеко ехать
Allein74999• 03 июня 2025
Хз, мне женщина колола из салона иглой в ластик, давноо дело было. Куча страха, но на удивление ноль боли от прокола и засовывания сережек( гвоздики были). Больно было с ними ходить и спать, это да
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А зачем самой?
Сделай мне больно…Мазохизм?
Далеко ехать, никакого мазохизма
ЗавЛабСнаб• 03 июня 2025
Прокол цыганской иглой (иглой для пирсинга, как вариант), она толще, серьги одеваются очень легко.
Замурмишка• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Далеко ехать
200км?
Почемучка• 03 июня 2025
Проколоти, намазати олійкою і одягнути сережку. Краще пускати,щоб не було ні кінці защібки загнутої
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Да, гвоздики на первое время
Почемучка• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Да, гвоздики на первое время
Пусети краще. Щоб кінець сережки не був загнутий. Чорт ....телефон так виправив попередній пост що нічого не зрозуміло ))
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляПочемучка
Да, я именно про них. Я не знаю как одеть что-то другое
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня 2025
Взять толстую мед иголку и серьги колечки, чтоб край сережки входил в просвет. Проколоть. Засунуть серьгу в просвет. Вытащить иголку, одновременно одевая сережку. Ну естественно все продезенфицировать перед этим.
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Колечки?
Губной рояль• 03 июня 2025
Раніше всім кололи простими чи медичними голками і потім продівали сережки без проблем. Чому зараз це раптом стало проблемою?
Жинси на дитину• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Да, гвоздики на первое время
Не стоит, для прокола иглой лучше колечки которые можно провернуть и продезинфицировать.
Хотя моя знакомая ходила прокалывать в салон пистолетом, у неё наверное пусеты были, я не в курсе. Мне подруга цыганской иглой колола. Но главное продезинфицируйте хорошо и ухо, и иглу, и серьги.
Жинси на дитину• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Колечки?
Лучше капельки золотые или серебряные или медсплав.
У вас после прокола будет кровь, которая засохнет и пристанет к пусету. Лучше не пусеты чтобы их можно было проворачивать во время заживления.
Карусель-весель• 03 июня 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я саме так собі язик проколювала вдруге
Pol.olga• 03 июня 2025
Не вижу проблемы. Я себе все 5 дырок сама колола. Проколола, продела серьгу. Главное - дезинфекция.
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если можно пробовать колечки - вообще отлично, ради колечек в принципе уши и будут прокалываться
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Я саме так собі язик проколювала вдруге
Сами себе, не представляю
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляГубной рояль
Та больновато было
Карусель-весель• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Сами себе, не представляю
Я бачила, як мені це робили вперше. Тому проблем не було. Трохи стрьомно, але пляшка коньяку була під рукою))) Знайомий, який тусувався поруч, зблід і втік. А мені норм)))
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Ого, у меня просто много чего проколото, но все кроме мочек ушей делалось в салоне
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Пс а почему повторно делали?
Карусель-весель• 03 июня 2025
Ответ дляКоролеВешна
Пс а почему повторно делали?
Чоловік якось попросив зняти, бо мали дуже активний секс. Потім забула вдягти, а вранці не змогла - там все дуже швидко загоюється. Навіть старі дірки.
Довелося пробивати вдруге. А з чоловіком тим я розлучилася
автор КоролеВешна • 03 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Тю, вот бояться они за свою примочку)
Мне в детстве дважды одно ухо прокалывали и трижды второе, хватило, больше я пирсинг не снимаю. (Только на родах)