Бибер-анонимер• Изменено 03 июня в 21:17

Какой смысл платить за супербрендовые шмотки по 1000 дол?

Я одна не понимаю? Если качество ткани, допустим, не лучше брендов подешевле. Какой тогда смысл? За надпись бренда платить бешенные деньги?
КрестьянинДиор• 03 июня в 21:18
Качество ткани лучше, крой лучше, фурнитура лучше. Не всегда, но чаще всего
Тётушка Лошадь• 03 июня в 21:18
Смотря что, за футболки нет смысла, за обувь, деловые костюмы, кожаные вещи, обувь есть
СкумбріяП8• 03 июня в 21:18
Не понимаете- не платите. Для чего себя мучать?
Ms. Сама прямота• 03 июня в 21:18
Щоб багачі впізнавали один одного
Пані з калабані• 03 июня в 21:18
Ну людині приємно, що вона витратила на себе гроші, не пошкодувала. Це ж бренд, бренд теж грошей коштує, не лише шмотка.
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:19
Ответ дляКрестьянинДиор
Есть все тоже самое, но дешевле. Люди, сходящие с ума по бренду, платят, в основном, за надпись бренда. И все!
Ms. Искренность• 03 июня в 21:19
Много денег, их нужно куда-то же тратить. Почему тогда не купить бренд?
Пуки-куки• 03 июня в 21:19
А как встречать их носителей? По уму, что ли? По одежке же.

Сарказм. Солидарна
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:20
Ответ дляСкумбріяП8
Я пытаюсь понять логику других людей и зачем они платят такие деньги за надпись бренда. Лучше бы на волонтерство свои деньги отдали
КрестьянинДиор• 03 июня в 21:20
Ответ дляБибер-анонимер
Покупайте, остальные без вас разберутся)
Кокосиха• 03 июня в 21:21
В определенных кругах женщину другие женщины будут воспринимать как нищую,случайно забредшую в то место,где находятся.
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:21
Ответ дляMs. Искренность
У кого то так много денег, что он сорит, а у кого то на кусок хлеба нет.
СкумбріяП8• 03 июня в 21:22
Ответ дляБибер-анонимер
Что за странное стремление распоряжаться чужими деньгами и обесценивать чужие желания?
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:22
Ответ дляКокосиха
Вы из таких кругов? Неужели такие бывают высокомерные люди?
Кокосиха• 03 июня в 21:22
Ответ дляБибер-анонимер
Господи 🤦‍♀️
Сердючка• 03 июня в 21:22
Ответ дляКокосиха
это хорошо характеризует их круг, особенно его интеллектуальное развитие...
Ms. Искренность• 03 июня в 21:22
Ответ дляБибер-анонимер
Такая жизнь. Она всегда несправедлива.
СкумбріяП8• 03 июня в 21:23
Ответ дляБибер-анонимер
Отобрать у богатых и отдать бедным? Это уже было,автор и ни к чему хорошему не привело, даже одаренных бедных
Точу ляси• 03 июня в 21:23
Ответ дляКрестьянинДиор
У сотрудницы футболка Guess, качество отвратительное, тонкий тянущийся трикотаж. Многие стараются выпендриться и купить брендовые вещи, но прикол в том, что даже бомжи сейчас ходят в Томми Хилфигере, уборщицы в Ральфе Лорене ( понятное дело, у них секонд)
Like-995b• 03 июня в 21:23
Ответ дляБибер-анонимер
Странное суждение. Вы можете тратить на волонтёрство только свои деньги и никак не чужие
Кокосиха• 03 июня в 21:23
Ответ дляБибер-анонимер
Вы чудачка. Если я ответила на ваш бредовый вопрос-значит я ответила о себе?
Кокосиха• 03 июня в 21:23
Какая-то совковая тётка,тугодумающая
Like-995b• 03 июня в 21:24
Ответ дляТочу ляси
У меня джинсы гесс, не знала что это супер бренд)
Точу ляси• 03 июня в 21:25
Ответ дляLike-995b
Не Диор конечно, но всё таки какой-никакой бренд
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:25
Ответ дляКокосиха
Так если не о себе или о своих знакомых, то откуда вам знать о таких кругах?
Юпитерная• 03 июня в 21:25
Ответ дляКокосиха
Так, все вірно, стадний рефлекс, не більше
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:27
Ответ дляЮпитерная
Я только рада, что меня нет в таких кругах, где террариум
Сижуревувшоке• 03 июня в 21:27
Ответ дляБибер-анонимер
Почему Вы считаете, что Вы можете решать кому на что тратить их деньги?🤣🤣
МЧСница• 03 июня в 21:28
Мне просто нравится
автор Бибер-анонимер • 03 июня в 21:28
Ответ дляСижуревувшоке
Я не могу физически за кого то решать. Я просто пытаюсь понять зачем они это делают