Дама_из_рекламы• 03 июня в 21:22
Смотрю фильм про нашу жизнь...
Голодные игры...
Один в один
Гладиолус• 03 июня в 21:26
Еще Время с Тимберлейком посмотрите.
Я когда прохожу границу, всегда его вспоминаю)
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:27
Ответ дляБиблиотекарь
Новый? Обожаю и читала тоже
Нет. Первый
По моему мнению он самый лучший
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:28
Ответ дляГладиолус
Еще Время с Тимберлейком посмотрите.
Посмотрю, спасибо.
Слышала о нем, но не смотрела
Джага Джага• 03 июня в 21:28
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет. Первый
По моему мнению он самый лучший
Ось фільм про наше життя.Голодні ігри це квіточки.
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:31
Ответ дляДжага Джага
Да нет.
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
тянитолкайка• 03 июня в 21:32
Ответ дляДама_из_рекламы
Посмотрю, спасибо.
Слышала о нем, но не смотрела
Посмотрите лучше Темні часи (2017) про перемовини з фашистами, точнісінько наше буття
Вічний двигун• 03 июня в 21:32
В прошлом месяце пересматривала как раз, действительно тоже поймала себя на мысли, что смотрится совсем по другому теперь(
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:33
Ответ длятянитолкайка
Муж недавно смотрел. Я заснула). Но его тоже нужно посмотреть
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:34
Ответ дляВічний двигун
Я просто с востока Украины. Мне он уже давно так смотрится(.
Он всегда меня ужасал такой откровенной правдой.
Джага Джага• 03 июня в 21:35
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нет.
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
+ Фільм 451 Градус По Фаренгейту 1966
Вічний двигун• 03 июня в 21:35
Кстати, вот только посмотрела приквел про молодого Сноу, без всяких ожиданий, а мне неожиданно понравилось, очень интересный, реально неплохой фильм
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:36
Ответ дляВічний двигун
А вот его не смотрела. И самую новую часть голодных игр тоже.
Не хочу почему-то
Вічний двигун• 03 июня в 21:37
Ответ дляДама_из_рекламы
Не хочу почему-то
Я тоже все откладывала, не тянуло, а тут неожиданно всмотрелась
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:37
Ответ дляВічний двигун
Спасибо. Посмотрю
тянитолкайка• 03 июня в 21:37
Ответ дляДама_из_рекламы
Фильм длинный, на 2 часа, я тоже не за раз посмотрела. Меня фильм очень тронул, вот как нужно любить свою страну! А у нас сидят ухилянты-дезертиры под мамиными юбками, а потом эти мамки трясутся: ой, русские подходят к нашей области!
Джага Джага• 03 июня в 21:38
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нет.
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
Эти оба произведения об одном и том же.
Голодные игры глубже просто
Звісно,якщо брати глибше то всі ці фільми на одну тему.Доречі я дуже приємно здивований що на порадниці є дівчата,які щось розуміють і піднімають такі важливі на сьогоднішній дем теми.Дуже приємно вражений.Дуже мало розумних людей тепер.
+ Цей можна глянути Чужі серед нас.Хоча це фантастика але актуально для думаючих.Бо напрям той самий.
Дама_из_рекламы
• 03 июня в 21:40
Ответ дляДжага Джага
Я вообще удивлена, что голодные игры не запрещены к показу)
Джага Джага• 03 июня в 21:43
Ответ дляДама_из_рекламы
Так глобалісти його і зняли.Вони ж фінансують голівуд.Все показали на широкому екрані.Вони знають що люди які будуть дивитися цей фільм,здебільшого обмежені розумовими здібностями і сприймуть цей фільм,як бойовик.І нічого не зрозуміють більше.Вони час від часу,показують подібні фільми в яких відтворюються різні їхні замисли.
+ Вони показують це бо впевнені що більшість їх не зрозуміє в тому ключі в якому розуміємо їх ми (меншість яка щось може побачити).
- Якщо ви простим людям скажете що в тому фільмі ви побачили речі
які дуже тісно переплітаються з нашим сьогоденням то вони посміються і покрутять біля віска.