побольшомусекретику• 04 июня в 09:52

Що б ви порадили людині, яка тільки починає шлях життя з хронічним болем?

Туфли в чешуе• 04 июня в 09:52
Нечего посоветовать. Просто потом привыкнете с этим жить.
Нервогенератор• 04 июня в 09:56
Співчуваю..
А ліки прибирають біль?
Алина-1240• 04 июня в 10:00
Искать врачей
Миссис Буркул• 04 июня в 10:06
Вашего совета просят?
Барабасиха• 04 июня в 10:07
Присоединюсь, как человек, который живёт с ежедневными болями. Только советовать, мне кажется, могут те, которые это испытывают. Человек без болей не поймёт как это жить каждый день с болями и как это отражается на жизнь, что не получается работать, что по дому дела тоже не всегда получается делать, что детям внимание тоже не уделить. Когда состояние переходит в отчаяние....
Насчёт врачей. Не всегда врачи могут помочь. А рекомендации врачей просто не действуют. Остаётся лишь жрать обезболивающие.
Директриссимо• 04 июня в 10:13
Приймаю знеболюючі. Всі варіанти, запропоновані лікарями, не допомагають. День без болю - це вже щастя для мене
Кошка Мурка• 04 июня в 10:20
пробуйте альтернативные методы лечения, вдруг что-то да поможет, мониторьте новые исследования по Вашей болезни, возможно где-то в мире придумали, как ее лечить или облегчить симптомы. смириться Вы всегда успеете...