Из этой линейки. Затестила все и не знаю на каком варианте оставиться)
Спасибо всем кто ответил🌹, решила тоже остановиться на классических. На блотерах все ароматы liber уже 2 недели держатсяи все по всему приятные)
Счастливая Счастливая• 04 июня в 14:44
Класичні. Взагалі подобаються парфуми Yves Saint Laurent. Гарні аромати і чудова стійкість
Ответ дляСчастливая Счастливая
У меня пока только Блэк Опиум есть от YSL
Счастливая Счастливая• 04 июня в 14:48
Ответ дляPerfect look
вони також класні. Маю і їх. Стійкість в усіх Yves Saint Laurent однаково чудова.
А ще Mon Paris класні дуже, хоча і схожі на Black Opium, але і різняться
Ответ дляСчастливая Счастливая
Спасибо 🌹