Ананомчикус• 04 июня в 18:42

Женские противоречия

Часто вижу у знакомых девушек в соцсетях посты про светлую любовь, поддержку, про то, как важно быть добрыми, хранить верность, уважать друг друга... Но потом узнаёшь, что те же самые девушки предают, изменяют мужьям,обманываюют. Есть девушки которые плохо поступают по оооношенрю к другим, а потом когда с ними тоже плохо искренне удивляются и жалуются на то какой испорченный мир.

Иногда просто теряюсь: то ли это самообман, то ли мода на красивые фразы, а поведение вообще не совпадает с тем, что декларируют.

Вот и задумалась — какие странности в поведении женщин вы замечали чаще всего и никак не можете понять?

Может быть, кто-то говорит одно, делает другое? Или ожидает от других того, чего сама не даёт? Или убеждён в своей доброте, но не видит, как ранит других?

Очень интересно услышать ваши наблюдения.
Аль де Барановна• 04 июня в 18:44
Це не тільки у жінок. А у всього людства в цілому, незалежно від статі. При чому, чим радикальніше людина в поглядах - тим менше вона тих поглядів дотримується насправді.
Заела_пластинка• 04 июня в 18:45
Весь світ бреше,зраджує,нікому не можна довіритись без упередження.Може тількі мамі і чоловіку і то,не гарантія.
Лепетун• 04 июня в 18:48
До чого тут жінки? Люди. Люди так себе поводять, чоловіки теж ще ті балаболи.
ЯкаКраля• 04 июня в 18:51
Это одинаково проявляется и у мужчин и у женщин. Так что это не женские противоречия . А так, обычное дело , что люди создают одну картинку для окружающих , а в реальности они совсем другие.
Маю рацію• 04 июня в 18:52
У меня нет таких знакомых.
Это вообще от пола не зависит.
Seehund• 04 июня в 18:53
Я не боюсь в чужом грязном белье, поэтому не знаю, кто кому изменяет.)
Бешене сарі• 04 июня в 19:59
А мужчины обещают горы любви до гроба, а после секса сливаются. Это ли не аротиворечие?
Давайте мужчин лучше пробуждает, мы же на женском форуме