Хочу на Балі• 04 июня в 23:57
Если не рожать детей , не светит поправится сильно ? Или светит
Показушница• 05 июня в 00:05
Дети только письку рвут и живот пожеванный после них, у многих, но не у всех
Мати драконів• 05 июня в 00:07
Я не ела за двоих во время беременности, общий набор был 8,5 кг и с роддома я вышла на 2 кг больше, чем забеременела, только живот был рыхловат, единственный признак недавней беременности.
Вопрос в том, чтобы потреблять калорий не больше, чем расходовать, хоть в беременность, хоть вне её, а пузожитель временный пассажир.
Хочу на Балі
• 05 июня в 00:20
Ответ дляНесемо світло разом
Ваша теорія - дурня) У мене двоє, я худа)
Прям рифма чудесная
Хочу на Балі
• 05 июня в 00:22
Ответ дляДелиВерка
Поглупеть в декрете вам точно не грозит
Вы хотите сказать , что я глупая?
Форс мажор• 05 июня в 00:23
От детей не поправляются. Но, если об этом спрашиваете, значит ума не много. Ну а от небольшого ума как раз сильно поправляются
Невгамовна сила• 05 июня в 00:23
Ответ дляНесемо світло разом
Вам повезло с генетикой. Очень.
Хочу на Балі
• 05 июня в 00:24
Ответ дляФорс мажор
Зачем обижаете
Святатабожа• 05 июня в 00:25
Я от дочки так похудела на ГВ, что смотреть страшно было, дочка толстая сидит как китайская принцесса, и я вокруг нее кружусь, меня в парке спрашивали Вы няня?))
Кукусик• 05 июня в 07:41
Ответ дляШпондєр
Мой муж не рожал, но поправился, сильно. Светит)
Аналогично) а я народжувала двічі і не погладшала) можу зробити висновок, що гладшають, якщо не народжують)))
волосатое стекло• 05 июня в 07:46
Ответ дляХочу на Балі
Прям рифма чудесная
Интересно, как Бекхэм 3 родила и кость не стала широкой и генетика не проснулась.