ШанельКуКу• 05 июня в 10:08

Вы дурачитесь с мужем/ мужчиной

Я сейчас про людей 35+) как у вас обстановка дома ? Играете, флиртует, дурачитесь или уже этот этап прошел и просто каждый живёт свою жизнь ? Расскажите как проводите вечера ?особенно , те , у кого есть дети +-5лет
Бабка-байкерша• 05 июня в 10:10
С чужой женой дурачусь. Свою дурачу.
Solnceya• 05 июня в 10:11
Дурачимся. Шутим с друг другом целый день, смеемся. Дети есть, 18 и 7
Алгонавт• 05 июня в 10:12
Не, ставим друг другу клизмы и прячем зубные протезы в стакане друг от друга, вот такая вот у нас игра
Solnceya• 05 июня в 10:12
Вечера проводим - кино смотрим, гуляем, общаемся, ужинаем все вместе, рассказываем кто что хочет, играем в настолки
Из Кукуева я• 05 июня в 10:16
Играем в прятки. Пока муж меня ищет я прячусь у соседа. Все с соседом успеваем. Весело)))))
Коник-стрибунець• 05 июня в 10:18
Дурачимося. То дурними голосами співаємо, і окремо і дуетом. Я люблю слова перекручувати в піснях. То за дупу хапаю і танцюю дурнуватий танець пінгвіна страшно веселий. І тд. Жарти постійно
Коник-стрибунець• 05 июня в 10:20
Ответ дляИз Кукуева я
Сусід скоростріл,як так швидко успіваєте? Чоловік вас знаходить,а ви вся в спермі і слюнях і змазці сусіда і з рота тхне? Жесть якась. Чоловіка влаштовує?
Обстановщица• 05 июня в 10:24
Бывает называю его Серёжка вместо Сергей Станиславович.
Из Кукуева я• 05 июня в 10:24
Ответ дляКоник-стрибунець
Зона поиска большая. Можно сделать так что ничего не видно будет. Главное что меня устраивает
Из Кукуева я• 05 июня в 10:25
Ответ дляОбстановщица
Попробуйте другим именем назвать. Еще веселей будет
Коник-стрибунець• 05 июня в 10:25
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тоді прекрасно,всім весело
Обстановщица• 05 июня в 10:28
Ответ дляИз Кукуева я
Это уже экстрим какой-то. Мы ж про веселье говорим.
Розвідка Маші• 05 июня в 10:31
Общаемся, шутим
- Ты не хочешь сделать что-то там ?
- Нет *вздох*, но я мужик, я должен
- Ну я буду твоим мотиватором
- Ты идеальная жена *поцеловал, пошел делать*
ЯниЯ• 05 июня в 10:36
Муж с ребенком играет в приставку и укладывает спать, я работаю или кино смотрю. Дурачимся по выходным, ну то в основном муж с сыном, так как в нынешней ситуации он только 2 дня дома и малому его не хватает, нам по 42.
ПростоБелка• 05 июня в 10:37
Нам за 50. Дурачимся до сих пор, оба смешливые))
Шкварочка• 05 июня в 10:37
В мене зараз місячні то бісить мене страшенно)
Він це знає, тримає дистанцію. Підшучує з цього)
Та й так він на позитиві завжди. Я більш стервозна і не задоволена життям.
Постійно разом. Я з ним з 15 років. Зараз мені 42. Є діти. Якісь проблеми і тд. Але просто вийти попити кави, сходити в кіно, поїхати на концерт-легко.
Все життя поряд.
Електрохарчування• 05 июня в 10:42
Дурачимся, муж на приколе, я такая же мне 40 ему 50
автор ШанельКуКу • 05 июня в 10:43
Ответ дляЕлектрохарчування
А познакомились когда ? Как вы думаете, нормальная разница женщина с ребенком 32, мужчине - 42?
Електрохарчування• 05 июня в 10:44
Ответ дляШанельКуКу
Для меня это нормальная разница. Но зависит от мужчины. Познакомились три года назад. Но и первый муж мой был на 10 лет старше, прекрасно прожили 16 лет
Кидстаффовна• 05 июня в 16:50
Нет. Дети выросли и наша дурашливость улетучилась. Мне не хватает такого настроения в отношениях. Наверное просто прошла любовь.