Гидроусилитель руля• 05 июня в 10:41

Имя Владимир

Вам нравится? Как вы называете ласково мужа/сына с таким именем ?
Хачапууури• 05 июня в 10:42
Владимир, Вова, Вовочка - да
Володя
Спішу - перекидаюсь• 05 июня в 10:43
Подобалося раніше....
Мальовнича даль• 05 июня в 10:44
Я друга називаю Вовчик , ніжно і по доброму.
Вова теж
Сусідка знизу• 05 июня в 10:44
Вова називаю чоловіка
Слухи-руки не распускаю• 05 июня в 10:45
Да просто и универсально: эй, ты!
Снідаю авокадо• 05 июня в 10:45
Раньше было норм, сейчас как-то не очень...
Поліцейський патруль• 05 июня в 10:45
Тетя називает сына чаще Володей. Я Вова, Вовка, Вовчик
Гомосноб• 05 июня в 10:46
Последнее время к этому имени предвзятое отношение: ленин , путин, зеленский. И в обычной жизни люди с жтим именем нарциссы одни встречались
dulenok• 05 июня в 10:46
не нравилось и не нравится...ни Вова, ни Володя, ни Владимир
Пасхальний тролік• 05 июня в 10:49
Никогда не нравилось
Раньше ассоциация с ленином была, теперь с путином
Сметчица• 05 июня в 10:49
Моє улюблене. З дитинства. І рідні з таким імʼям прям мої. І перше кохання. І син.
При чому подобаються всі варіанти цього імені ( і Володимир, і Володя, і Вова, і Вовчик...)
Неновая почта• 05 июня в 10:52
Не нравится вообще, ассоциации как с Адольф
Суцільна зрада• 05 июня в 10:55
Вава
Prervana• 05 июня в 10:55
Имя как имя. Папа - Вова, несколько друзей тоже Вовы. Один Воха, второй Вовчик, третий Володя. Вот прям Владимиром никого и не зову
Ищу Аленя• 05 июня в 10:56
Влад. Как Дракула)
Вова мне не нравится. Наверно из-за литературного образа дуроковатого мальчика.
Даха-сваха• 05 июня в 10:57
Ответ дляИщу Аленя
Влад. Как Дракула)
але ж Влад то вже зовсім інше імя
західний_діалект• 05 июня в 10:58
Я не понимаю зачем люди спрашивают как назвать своего ребенка на форуме

Объясните мне какая вам разница нравится нам это имя или нет
dulenok• 05 июня в 10:58
Ответ дляДаха-сваха
але ж Влад то вже зовсім інше імя
вы сломали систему
Бабка-ежика• 05 июня в 11:01
Не нравится. Но не из-за ассоциации с кем-то, просто по звучанию.
Раздражевская• 05 июня в 11:04
Ответ дляГомосноб
Плюсуюсь.
Такая же история , именно нарциссы
Ищу Аленя• 05 июня в 11:04
Ответ дляДаха-сваха
але ж Влад то вже зовсім інше імя
И что? Если я мужа иногда ласково называю Дракула, вы тоже хотите это прокомментировать? Вопрос автора темы читали?
МадамОхмури• 05 июня в 11:05
Мне ужасно нравится это имя , а особенно называть Володей
Ищу Аленя• 05 июня в 11:06
Ответ дляМадамОхмури
+
Володя -это для меня либо Ульянов либо Шарапов
Вмію заміряти найкраще• 05 июня в 11:07
Потужне ім´я
МадамОхмури• 05 июня в 11:10
Ответ дляИщу Аленя
+
Для меня вообще Высоцкий 😁
Жена аллигатора• 05 июня в 11:15
Есть знакомый с таким именем, для меня он Володька)
А вообще, не без известные два Вовки опаскудили это имя.
Киев_Елена• 05 июня в 11:16
Ответ дляPrervana
А мне Вовчик как братик-Вовчик с сказки, вообще не нравится такой вариант. Вова как гопник какой-то) вообще имя не нравится.
Влад лучшее сокращение имени Владимир на мой взгляд
побольшомусекретику• 05 июня в 11:17
Имя не нравится.
В совковый период ассоциировалось с Лениным. Сейчас другие ассоциации, но не стало лучше.

Родственник с таким именем есть, зовём Вовой. Родственник хороший, но имя с ним не ассоциируется.
Глаголиця• 05 июня в 11:19
У мужа єто имя. Так и зову. Ни с чем не ассоциируется. Просто имя.
Жена аллигатора• 05 июня в 11:20
Ответ дляКиев_Елена
Влад это вообще то не Владимир, а Владислав. Это абсолютно два разных имя