Сонечко• 06 июня 2025
Некоторые мужчины женятся не потому что любят, а потому что девушка удобная
Это даже подтверждает мужской форум, Была на мужском форуме( просто почитать) и там мужчина задавал вопрос, мол ’ что делать если девушка все делает по дому, с ней удобно, подходит мне по всем параметрам, а я её не люблю?’ И многие мужики советовали ему мол ’ оставайся с ней, какая любовь? Она же все делает, любви не существует, бери ту бабу с которой удобно’
Рання пташка• 06 июня 2025
Это факт. Тут надо выбирать, что важно женщине : иметь хоть какого-то мужчину и стараться быть удобной или оставаться такой как хочется, но вопрос мужчины открыт. Может найдётся, а может и нет. Я выбор сделала в свою пользу. От меня ушёл к некрасивой но чуть моложе и мега заботливой. Но мне пофиг, я после него еще 2 нашла и всех послала. Хотят, гады, послушную🤣
Рання пташка• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У здорового мужчины встанет на перспективу секса, да! Про ’только на любимую’ это мне даже в 18 лет смешно бы было прочитать
Они как животные
Рання пташка• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну, почему же нет? В подавляющем большинстве случаев женщины меньше зарабатывают, т.е.получают от мужей деньги за свою домашнюю работу. Детей хотят именно женщины, а в одиночку их растить вообще не сахар!
Кто такое сказал? В доме так тихо стало, спокойно, дети лучше как развелась. На работу наконец вышла, а то все рассказывал, что должна детей смотреть, язык выучила второй, еще образование получила... вы что? Это как раз сахар!
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Они как животные
Да. Когда мы, как животные, у нас тоже есть оргазм
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Так вы просто неудачно вышли замуж
Рання пташка• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Оргазм это нормально. Ненормально ахать все что шевелится
Рання пташка• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так вы просто неудачно вышли замуж
С чего вы так решили? Я прожила с мужем 25 лет и устала. Кризис 40 лет
Пиши-пропало• 06 июня 2025
А на холеру ви зручні?)
Треба бути настільки незручною, щоб тільки по сильній любові можна було витримати)
Плекаю думи• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вам 18? Редко когда девушки выходят по любви. Я скорее поверю, что парни без любви не женятся, потому что у них просто механически не встанет на нелюбимую.
Как же у них на животных встает?
Пукимончиг• 06 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А как они ныли?
ну, мааааамкааааа, а кто ж борщ свариииит....
ОноВамнадо• 06 июня 2025
Ответ дляСонечко
Нет
Да конечно! Здесь миллион тем где , если мужик хороший, обеспеченных, заботливый, скажут-ты шо дура? Какая любовь! Хватай и держи! Или дай нам контакты!
ОноВамнадо• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Та не, вы немного путаете. Шлюхами же не просто так деньги дают. Для секса нужно физическое влечение,те женщина соответствует каким-то мужским критериям в физиологии так сказать. Любить ее не нужно,чтоб стоял
Без QR коду• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот это насмешили))
У парней встаёт на сексуально привлекательную и даже знакомиться не надо, при чём здесь любовь?))
И кстати, сексуально привлекательными для большинства мужчин является процентов 90 женщин вокруг)
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2025
Ответ дляРання пташка
40-25=15
Рання пташка• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
40-25=15
Ну здрасте) мне сейчас 45, развелась в 44. Замуж вышла в 19)
Забризкана водою• 06 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Нет, не некоторые а почти все.
А как же те что уходят от жен, удобных
Забризкана водою• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тут советчицу почитать, девушкам нужны одни деньги и чтобы кружил. Если что, я женщина и у меня дочь, самой противно такое, но наблюдаю, такое сплошь.
А чего противно ?
Вам деньги не нужны ?
Попихтю та й годі• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А нащо ще треба чоловік? Особливо жінці, яка і сама все може - і квіти собі купити, і танцювати під дощем. Який сенс в аби кому поряд? Матеріальна відповідальність і готовність вкладати/витрачати на жінку - це основа основ
Попихтю та й годі• 06 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Думаю, что в жизни бывает по-разному - некоторые десятилетиями живут без штампа в паспорте и все ок. А кто-то через пару лет после свадьбы разводится.
Все ок в тому випадку, коли штамп не хоче жінка. Вони і померти можуть в один день, так і не розписавшись. Чоловік же те, що самому треба, хоче швиденько ’програмувати’ без усіляких варіантів.
Попихтю та й годі• 06 июня 2025
Ответ дляМішечок щастя
Да, так и есть. Если мужчина на вас женится - это вовсе не показатель любви к вам. Как и ’поступки’, о которых почему-то любят говорить многие женщины. Мол, любовь - это поступки. Но это совсем не так.
Так. Це саме вчинки. Просто трішки не ті, про які прийнято писати)
Задолбулька• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А сын есть у Вас?
НеГолосую• 07 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
А как же те что уходят от жен, удобных
Очень просто. Они нашли более удобную более более чем жена.
Забризкана водою• 07 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Я с вами не согласна, это как то по-другому работает.
Да есть разные, но я все таки верю в любовь.
НеГолосую• 07 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Верим и все. И на там все.
Мужчины ищут покомфортнее, побогаче, поудобнее. Один так и сказал что он ищет уже с квартирой и будет ее кружить..
Забризкана водою• 07 июня 2025
Ответ дляНеГолосую
Верим и все. И на там все.
Кружить это покупать квартуру любимой женщине или в семью, а пользоваться чужой это альфонс называется...
НеГолосую• 07 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Нет... Ну какая квартира женщине?)) от мужика)))) У мужиков кружить - это кофе купить, в парке пройтись. А сильно кружить - это кофе купить в кафе посидеть с кофе.