14 марта 2014

Кто разбирается? Витамакс, Амвей, НСП и Амрита витамины - это одно и тоже???

Я говорю о бадах. Амрита наша. Но как она по качесту, по сравнению с остальными?
totener 14 марта 2014
в амрите я работала (не дистрибьютором) в адимин отделе, там в прайсе много разного и хорошего и не очень, что конкретно вас интересует?
автор Пацаааааааан 14 марта 2014
Ответ дляtotener
в амрите я работала (не дистрибьютором) в адимин отделе, там в прайсе много разного и хорошего и не очень, что конкретно вас интересует?
кальций, лецитин, омега, комплексная чистка, разное, пока точно не знаю
totener 14 марта 2014
на такой размытый вопрос трудно ответить)))).... однозначно могу сказать, что все эти компании НЕ одно и то же, как и продукты в каждой из компаний.
автор Пацаааааааан 14 марта 2014
Ответ дляtotener
на такой размытый вопрос трудно ответить)))).... однозначно могу сказать, что все эти компании НЕ одно и то же, как и продукты в каждой из компаний.
спасибо за ответ
utc_shop 14 марта 2014
Это разные компании. Кому что нравится )). + индивидуально нужно подходить - если есть хронические заболевания, к примеру... Я NSP занимаюсь и сама принимаю, качество нравится.
Ашатанна 14 марта 2014
Да, разные компании и разная продукция. Мне больше по душе NSP ((Natures Sunshine Products) - американская компания. Если будут вопросы именно по НСП, пишите.
Бандитка Сью 15 марта 2014
Закажите все это на айхербе, это лучше и дешевле, чем оплачивать сетевые пирамиды
Поддакиваю иногДА 19 марта 2014
тільки НСП остальне даже не варто пити
Kate21pl 21 марта 2014
У меня муж с ноября пьет витамины Нутрилайт, что представляет компания Амвей. У него проблемы со спиной и с давлением: пьет дабл х, витамин с, чеснок, кальций-магний-витамин д, глюкозамин, омега 3. То мы забыли когда покупали таблетки от повышенного давления и перестала беспокоить спина. А я пью для профилактики.
Аноним_561 24 марта 2014
Я пью витамины Амвей ДаблХ и Омега - просто супер, ребёнку купила жевательные Мультивитамины и витамин С, маме - Кальций-Магнийплюс Д, а так же овощи, фрукты. Так же ранее пила - Дейли - тоже хорошие
Аноним_955 26 марта 2014
http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3879246/ - почитайте отзывы
Аноним_955 26 марта 2014
https://

- и вот это видео гляньте