Мастер Класс• 06 июня 2025
Летняя депрессия
Последние дни прям нагребает как то. Такая усталость дикая. Работа, дом, вечно болеющий ребенок, пока лечились то уже и каникулы в саду. Ощущение что не выгребаю это всё.
После тяжелой ночи голова болит весь день, а работу и домашние дела с ребенком дома никто не отменял(
Так грустно, аж слезы сами льются…
И как то ну ничего не хочется. Что за состояние такое…
Так грустно, аж слезы сами льются…
АБВГДейка• 07 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Работает
Тоже устает. На выходных занимается ребенком конечно, но это как будто не помогает особо
К ряду сколько недель уже с ребенком дома вдвоем и работаю тоже из дома
Как мобилизируют мужа, так сразу у Вас пройдет хандра. Зажрались.
Мастер Класс
• 07 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Прям билет на счастье 😄
Светлана_umnica• 07 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Да, сдайте ТТГ, Т3, Т4, АТПО, пролактин - 5 или 7 день цикла.
Ферритин (если простуды нет и других болезней, а если есть то через 1.5 месяца где-то)
Витамин Д
Мне ещё врач сказала Дгэа С и тестостерон сдать.
Могу дать врача онлайн консультация 1000грр оплата после консультации
Витамин Д
Дайте мне врача, надо
АБВГДейка• 07 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Прям билет на счастье 😄
Зато у нас, жён, нет депрессии. Вам же это мешает жить?
Мастер Класс
• 07 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Как это мне мешает жить? Куда ж без этой темы…
Никому не может быть плохо. Только вам плохо. Больше в жизни проблем не существует.
Я искренне благодарна вашему мужу, брату, отцу за службу и защиту.
Но не нужно обесценивать чужие чувства, только потому что мой муж не выбрал такую же судьбу как и ваш
АБВГДейка• 07 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Мой тоже не выбирал.
Я Вам провожу параллель, что бы Вы сама поняли, что читают жёны военнослужащих Ваше нытьё и просто в шоке.
Мастер Класс
• 07 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Мой тоже не выбирал.
Ваша параллель ясна. Никому больше не может быть плохо и ныть запрещено!