миссАрфография• 07 июня в 15:21
Топы
Поделитесь, пожалуйста,какие у вас есть красивые топы или какие присмотрели. Перебирала свою летнюю одежду и оказалась, что есть куча льняных брюк, палаццо , юбок, а топов под них почти нет.
Вишневий цвіт• 07 июня в 16:35
Аналогичная ситуация. Купила в манго пару ассиметричных, с прошлого года из массимо дутти один с открытыми плечами (с отворотами), есть еще пара старых простых (без лишних деталей) кроп-топов. Тоже в поисках. Хочется обтягивающего и, в то же время, легкого верха под все эти объемные юбки и штаны.
миссАрфография
• 07 июня в 16:42
Ответ дляВишневий цвіт
Я присмотрела в заре такой , если доживёт до распродажи, то куплю . Но тоже хотелось бы ещё обтягивающий. Второй купила зимой, хороший, но он достаточно объемный.
Вишневий цвіт• 07 июня в 17:56
Ответ длямиссАрфография
Первый видела в магазине, симпатичный.