Метровий сантиметр• 07 июня в 15:41

3д моделирование ювелирных изделий, посоветуйте где пройти курс

Стоит ли учиться на 3д модельера ювелирных изделий? Это очень сложно?
Занимаюсь рукоделием, это моё хобби, покупала разные детали,соединяла, делала серьги, кулоны,браслеты, цепи
Есть в голове идеи,которые я не могу воплотить это уже должен сделать ювелир-техник, и появилась идея делать 3д дизайны украшений, чтобы дальше ювелиры-техники это делали,то что я спроэктировала
Добрая свекровь• 07 июня в 15:58
Ви вмієте користуватися фотошоп чи ілюстратор?
автор Метровий сантиметр • 07 июня в 16:04
Ответ дляДобрая свекровь
Нет( у меня пока что нет ноутбука
Каркуша Клара• 07 июня в 16:39
Помимо курсов вам понадобится хорошая техника, недешевая. Также весьма желателен графический навык. Т.к. 3д модель всегда делают из 3 ракурсов 2д изделия, т.е. вам сначала его нужно нарисовать. При чем детализировано, не просто схематически. Если на данный момент у вас есть сложности с реализацией своей идеи, то с получением навыка 3д моделирования она сама собой не пройдёт. Да, вы можете найти художника, оплачивать ещё эскизы, но на сколько это будет рентабельно в конечном итоге?
автор Метровий сантиметр • 07 июня в 16:52
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо,учту на заметку
Добрая свекровь• 07 июня в 20:30
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет( у меня пока что нет ноутбука
Тоді це дуже-дуже буде складно. В цьому треба бути і розуміти. Подивіться відео уроки на ютуб по програмі блендер- це одна з програм в 3д моделюванні.