палка-копалка• 07 июня в 20:06
Похудела за год всего на 4-4,5 кг
С 68 до 64-63,5 кг
А планировала -10. Думала это так на легке, а похудение это страдание, то скачки гормонов, то ПМС, то отеки. Жить и худеть без ограничений и страданий не выходит
Вот и результат, время от времени спорт, курс лимфатического массажа, гидромассажа
Есть все так же хочется, если сидеть на интуитивном питании то получатся все 2000 калорий в день
Не знаю как вы худеете!? Очень хочу поддержку. Хочу уже красивое атласное платье на бретелях, без складок возле груди и рук
Плюс, ушли складки на спине, талия до 73 уменьшилась с 81
Покорительная• 07 июня в 20:08
Все залежить від вас.
Автор тут тільки ваші зусилля допоможуть.
Не можливо зробити вашу опку худіше просто так, треба зусилля і пахать як коняка в колгоспі так і вам в спортзалі.
палка-копалка
• 07 июня в 20:10
Ответ дляПокорительная
Все залежить від вас.
Так у меня активности много
С января без пропусков 10-12 тысяч шагов, +- 15 минут упражнения 2-3 раза в неделю
Думаю проблема именно в питании, но просто закрыть рот не получается, чувствую сорвусь и еще больше наберу
Хорошо результат пошел, когда протеина добавила
Love_Love_Love_• 07 июня в 20:10
Схуднення це всього навсього баланс БЖУ і дисципліна, масаж, лімфогідро, фігідро це все до одного місця.
- дисципліна, дисципліна і дисципліна, сон, вода і їжа ваших 10 кг просто підуть за 2.5-3 міс
ОливьЕЖечка• 07 июня в 20:11
Я такая же, с января минус 4 и всё, мороженко, пироженко, конфетка, будни держусь, выходные наедаюсь.
палка-копалка
• 07 июня в 20:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, я знаю
Нужно значит составлять меню себе и готовить на 2-3 дня вперед в свое КБЖУ, не докупая вообще ничего больше, ни фруктов, ни сладостей
палка-копалка
• 07 июня в 20:13
Ответ дляОливьЕЖечка
Я себя утешая только, хорошо что не набрала 4 кг
Хотя 68 для меня и так уже видимый лишний вес
Б´ю байдики• 07 июня в 20:15
Ответ дляпалка-копалка
Так у меня активности много
а расскажите про протеин
Сижуревувшоке• 07 июня в 20:15
Автор, не вздумайте себя винить. Любой результат - это результат, даже если он хуже, чем ожидали. Хвалите себя, -5 лучше, чем +5
У меня за 12 месяцев ушло 12 кг. Ем абсолютно все, только считаю, что кладу в рот.
Похудение - это про моральное состояние. Работайте над этим в первую очередь.
Подвійна веселка• 07 июня в 20:18
не забывайте, что мышцы тяжелее, чем жирок. Объемы ведь хорошо ушли
Love_Love_Love_• 07 июня в 20:23
Ответ дляпалка-копалка
Да, я знаю
Вам потрібно нормально їсти, достатній прийом їжі 3 р в день без підʼїдань
Мама Чели• 07 июня в 20:24
Девочки, рекомендую хорошее средство. Развод) минус 15, я никогда так хорошо не выглядела. Эх, знала бы раньше
Дева Мария• 07 июня в 20:25
У меня Отечность уходит исключительно на питании ( рыба / мясо / овощи ) , спорт и лимфодренажные массажи . И есть 2-3 в день .
ОливьЕЖечка• 07 июня в 20:52
Ответ дляпалка-копалка
И я, что вес на месте и не растет.
Я така бойова• 07 июня в 21:06
Понимаю. У самой болтается 2-3 лишних, и тааак тяжело их скинуть, когда организм считает что не сильно то они и лишние, уходит по 1 кг в месяц с жестким ограничением, а это такая тоска, и так жизнь дерьмо еще и не есть. Тяжело
Мама Чели• 07 июня в 22:21
Ответ дляДева Мария
Хорошая фигура. Сколько вес?
Панна Кота• 06 июля в 15:44
Ответ дляДева Мария
Подумала, що ви себе на гінекологічному кріслі сфотографували
Дева Мария• 06 июля в 16:15
Ответ дляПанна Кота
Ви в купальнику до гінеколога ходите ? Прикольно 🤣
Панна Кота• 06 июля в 16:16
Ответ дляДева Мария
Та від вас і не таке можна очикувати. Ваш нік впізнаваєм
палка-копалка
• 06 июля в 22:47
Ответ дляДева Мария
А вы красивая
Я думала за этим ником какая-то монашка лет 50-60
Дева Мария• 06 июля в 22:59
Ответ дляпалка-копалка
А вы красивая
Ну мне 49 вот ) так что почти угадали , только с монашкой мимо вообще
палка-копалка
• 06 июля в 23:08
Ответ дляДева Мария
Ого
А какие процедуры вы делаете для лица и тела?
Дева Мария• 06 июля в 23:16
Ответ дляпалка-копалка
Ого
Для тела ничего и никогда не делала , даже кремами не мажу
палка-копалка
• 06 июля в 23:22
Ответ дляДева Мария
А для лица?