Невгамовна сила• 07 июня в 23:09
Вы бы возмущались на отель на моем месте?
Девочки, кто часто путешествует, Помогите разобраться.
Выбралась наконец-то с ребенком на выходные в спа отель. Для деток предоставляют кроватки бесплатно, есть бассейн для детей и взрослых и есть зона с несколькими саунами.
Сегодня до обеда были с ребенком (3 года) в детском бассейне потом пошли в зону саун, с ребенком договорилась, что будет складывать Лего в коридоре, а я его через стекло сауны буду видеть.
На входе в эту зону с парилками написано «детям до 16 лет вход воспрещен». Я была в недоумении, почему этого не писали при бронировании, тем более я с малым одна, оставить его не с кем, получается деньги заплачены за отель, а услугой я воспользоваться не могу.
Но ребенка все же завезла, посадила на скамейку с конструктором и вижу его с парилки, он тихонько играется.
Зашёл сотрудник , начал орать «чей ребенок», я вышла, сказала, что мой и что через 10 мин мы уходим, он ответил : «не через 10 мин, а сейчас же, детей здесь не должно быть».
Я зла, потому что отель позиционирует себя как kids friendly, тем более при брони можно было указать, что в спа зону с детьми нельзя даже в коридор заходить.
А так выходит мы приехали, деньги заплатили, услугой я лично воспользоваться не могу, так как только при входе в сауну оказывается, что с детьми нельзя.
Вы бы тоже возмущались на моем месте или я чего-то не понимаю?

Невгамовна сила
• 07 июня в 23:11
Ответ дляГимли
В отеле няньки нет? Или детского уголка?
Нет, я об этом тоже сразу же подумала, но нет
Невгамовна сила
• 07 июня в 23:12
Ответ дляOrganic
Всегда в таких отелях есть, с кем оставить малыша
С кем? С дядей с ресепшена?

Кундалина• 07 июня в 23:12
Обычно спа-зоны имеют ограничения по возрасту, но это указывается при брони, неприятненько, конечно

Organic• 07 июня в 23:13
Ответ дляНевгамовна сила
С кем? С дядей с ресепшена?
С каким дядей
В какой части вы прочли про отель kids friendly

Ангел-предохранитель• 07 июня в 23:15
По идее, сесли ето спа отель для людей с 16 лет, то да? при бронировании номеров с детьми? должны предупреждать

Ну що ви, мамо!• 07 июня в 23:15
При броні писати про коридор не будуть. Співробітники готелю не хочуть відповідати за вашу дитину.

Домашня Зюзя• 07 июня в 23:15
Ну, с спа зоне никогда детей не видела, это как бы само собой разумеющееся, что люди релаксируют и отдыхают . У меня сын ходит в фитнес - центр, там тоже парилка с 16+

Библиотекарь• 07 июня в 23:16
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так они и не обязаны отвечать, мать присматривает за ребенком. Им нужно повесить табличку «родители несут ответственность за детей» и все

ЧорноброваЯ• 07 июня в 23:17
А камеры хранения детей нет при отеле? Ну, этого живого уголка. Не помню как он называется

Невгамовна сила
• 07 июня в 23:17
Ответ дляКундалина
Очень. Специально мейлы проверила, не указывают нигде
Библиотекарь• 07 июня в 23:17
Ответ дляТайТаке
Я в спа не хочу чужих детей.
А я не хочу на жирных смотреть, на старых, на тех кто без эпиляции, и?))
А и конечно б запрещала вход тем у кого грибок ногтей🤢🤮

Библиотекарь• 07 июня в 23:19
Ответ дляТайТаке
Тогда вам туда не ходить, детей не тащить. Вы в западне .

Мы установили дома ИК-сауну

Невгамовна сила
• 07 июня в 23:19
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я как-то была в отеле похожем, там явно было написано adults only, ну и все.
Здесь никто про спа зону не предупреждал, подача такая : у нас детский бассейн, детская площадка на улице, кроватка в номер без доплат. Ну ок. Ничего не предвещало беды

Библиотекарь• 07 июня в 23:20
Ответ дляТайТаке
Такое ощущение что вы в баню на окружной где то описываете

Не была в банях на Окружной, вам виднее

Библиотекарь• 07 июня в 23:20
Ответ дляТайТаке
Тогда в чем печаль?
У меня нет печали в отличии от вас

Невгамовна сила
• 07 июня в 23:20
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про спа зону в мейле можно написать «вход в зону саун с детьми запрещен».
За своего ребенка отвечаю я.

Ответ дляБиблиотекарь
Не была в банях на Окружной, вам виднее
Вы прям как завсегдатай описываете. Не придуривайтесь. Вы прям с такой болью писали тот пост. Как будто варились в жире с волосатыми и грибком
.
Например я ,описанного вами, нигде не наблюдала. В отличии от вас .🤷♀️

Невгамовна сила
• 07 июня в 23:22
Ответ дляТайТаке
Я в спа не хочу чужих детей.
Вопрос не в том, что вы хотите или что я хочу.
Вопрос в том, что о таких правилах отель должен предупреждать.
Для людей, которые не хотят детей есть отели adults only, я была в таком, тишина и релакс.
И в другом была, где в парилках семьями сидели.
Когда бронируешь отель или читаешь описание - там все сказано.

Ответ дляНевгамовна сила
Наверное соглашусь
Ні за холодну воду• 07 июня в 23:24
Отель кидс. Опишите с сайта что они под этим подразумевают. Инфа с инета:
Там куча должно быть кружков для детей с соответсвующими нянями или работниками

Работать надо• 07 июня в 23:27
Ответ дляНевгамовна сила
Так треба було просто уточнити до подорожі. Я виношу мозок, щоб чайник був в номері, а ви про дитину не питали.