lilul990• 08 июня в 06:15

У росії в путіна великі проблеми

Ще одна блискуча спецоперація зі знищенням цілого локомотиву з танками і бронетехнікою на росії. Сбу робота супер, але я думаю в росії цьому сильно посприяли "небайдужі".
MiaoMiao• 08 июня в 06:22
Удалено администрацией...
svecola• 08 июня в 06:24
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
автор lilul990 • 08 июня в 06:49
Операція - примус путіна до повернення в реальність
ok1904• 08 июня в 06:49
Для пуцика це дрібниці. На світові ціни по нафті і газу ця подія не впливає.

Подія важлива саме для нас
автор lilul990 • 08 июня в 06:51
Ответ дляok1904

Подія важлива саме для нас
Я не про саму подію, а про тенденцію. Не вірю що цьому не посприяли в самій росії ті кому путін остопиздів
ok1904• 08 июня в 06:59
Ответ дляlilul990
Ті кому він не такий живуть поза території ворога
автор lilul990 • 08 июня в 07:00
Ответ дляok1904
Він не такий вже і для тих кому був такий.
Love_Love_Love_• 08 июня в 07:18
Проблем в нього немає ніяких, бо він не втрачає НІ ЧО ГО!!! пару тисяч розхідного мʼяса …… для 140 мільйонів це 0.
ok1904• 08 июня в 07:19
Ответ дляlilul990
У всіх є вибір.
nutty• 08 июня в 07:22
Ответ дляlilul990
Фантазерка....
NYC• 08 июня в 07:49
Возможно будут репрессии, и все.
Манула• 08 июня в 08:05
Проблеми пу незрівнянні з нашими ...
Черный Ловелас• 08 июня в 08:17
Анна_Бель• 08 июня в 08:22
Ответ дляlilul990
Як то кажуть хухни під хвіст. Ото вже третій рік хухають аж облизуютьчя
ammakat• 08 июня в 08:24
Украина вон по долгам уже не может платить и тела 6000 убитых в Курской области забрать, бо нема грошей на выплаты семьям погибших. А вы про проблемы путина
автор lilul990 • 08 июня в 08:28
Ответ дляammakat
Ми один одного розкачуєм. Нічого дивного
ammakat• 08 июня в 08:36
Ответ дляlilul990
Американцы опять пугают новым мощным ракетным ударом, Типа три дня назад это было еще не оно, главная месть за самолеты впереди. Новость агентства Reuters
Ol-a• 08 июня в 08:38
Хорошо, что у бубочки проблем нет. Зарплаты защитникам урезают, а чинушам повышают. Одни жизнью рискуют защищая, другие парады в центре Киева устраивают. П@в полиция охраняет, а рядового пересичного украинца в бус пихает: https://tsn.ua/ukrayina/iak-v-poloni-u-rf-zabronyo...
автор lilul990 • 08 июня в 08:41
Ответ дляammakat
То яка мєсть якшо по словам кацапів ця спецоперація на їхній військовій авіації ніяк не відобразилася
LudaSHS• 08 июня в 08:59
Любий удар, впливаючий на здатність підтримувати темпи рф, то добре, це їхало на фронт, щоб десь прорвати- підсилити війська їх, військові вважають крута операція.

І також ті заводи, що горять зараз, де компоненти вибухівки виробляються для фронту, добре

Але треба системно і більше.
Вообще таке треба було робити в 23. Перед контрнаступом, а не слухати ’ партнерів’ з червоними лініями. Затягнули війну
MiaoMiao• 08 июня в 09:00
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Ок
MiaoMiao• 08 июня в 09:00
Ответ дляlilul990
Оперуйте
Star39• 08 июня в 09:20
Обожаю темы про проблемы Путина - из серии ’Богатые тоже плачут’
kpss2017• 08 июня в 09:20
Вы хоть иногда отдыхаете?)
Olvia1987• 08 июня в 09:27
В 2022 году это вызывало восторг и гордость.А сейчас все понимают,что если слона в посудной лавке ударить разочек палкой,то это не помешает ему топтать всё дальше.А если обозлится,то ещё и тикать придётся от этого слона.
MiaoMiao• 08 июня в 09:34
Ответ дляOlvia1987
Не розуміють, вважають, шо росію треба ще більше бомбити
Укол Разума• 08 июня в 09:40
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Olvia1987• 08 июня в 09:43
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Укол Разума• 08 июня в 09:45
а у нас зато все круто! ура!!! вот где настоящая демократия и борьба - В Киеве задержали всех митингующих, выступающих ПРОТИВ ЛГБТ*-фестиваля.

Как передают СМИ Киева, среди митингующих в том числе военные, которые не согласны с проведением «Киевпрайда»
MiaoMiao• 08 июня в 09:47
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...