Майданщица• 08 июня в 19:14
Если одной на море, то куда, на дней 5 ..
Сын не хочет.
А я не хочу платить за него, чтоб он сидел в номере. Ему бы Берлин , любитель блин военной истрии..
Куда проще добираться , ну и дешевле..
Не олинклюзив конечно, аппарты.
Советуйте.
Сенкс всем адекватным.
Куда проще добираться , ну и дешевле..
Не олинклюзив конечно, аппарты.
Советуйте.
Сенкс всем адекватным.
Майданщица
• 08 июня в 19:18
Ответ дляЗаздрість то погано
Тю. А бюджет? Откуда добираться?
Киев
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Заздрість то погано• 08 июня в 19:18
Ответ дляМайданщица
Киев
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Киевское море
Love_Love_Love_• 08 июня в 19:19
Ответ дляМайданщица
Ну сколько на 1 на дней 5 нормально может быть?
Іспанія - Італія
В 1000€ можете вкластись
Я таке знаю• 08 июня в 19:20
Так смотря откуда.
Я вообще отказалась от этой затеи (на море одной). Мне из Запорожья до любого заграничного аэропорта добираться два дня в одну сторону. Туда-назад - 4. Ради 5 дней га море - не вариант. Ещё с кем-то я бы это пережила, а одной - не хочу. Поэтому выбрала в этом году автобусный экскурсиионный тур из Львова- без ночных переездов, вообще без длинных переездов. В группе как-то веселее , чем одной....
Майданщица
• 08 июня в 19:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Іспанія - Італія
В 1000€ можете вкластись
Ок, 1000 устривает
Куда именно лучше
?
Города
Куда именно лучше
?
Города
Майданщица
• 08 июня в 19:22
Ответ дляЯ таке знаю
Так смотря откуда.
Автобус не хочу, отекут ноги, что я буду делать, приходить в себя эти 5 дней.
Майданщица
• 08 июня в 19:22
Ответ дляЯ таке знаю
Так смотря откуда.
Так вы по экскурсиям?
Нее, я не любитель. Мне море. И что то рядом посмотреть могу. Фсе..
Love_Love_Love_• 08 июня в 19:23
Ответ дляМайданщица
Ок, 1000 устривает
Куда именно лучше
?
Города
Куда именно лучше
?
Города
Вам охота 1,5 доби їхати заради 5 днів?
Ну наприклад можете полетіти на Іськью. Переліт до Неаполя, звідти паром.
Чи Санта Сюсана. Подруга платила за 7 днів з проживанням 700€ сніданки + вечері ( переліт включено)
Напланетянка• 08 июня в 19:25
Ответ дляМайданщица
5 дней с дорогой?
Мая твая не панимать• 08 июня в 19:27
Ответ дляМайданщица
Ок, 1000 устривает
Куда именно лучше
?
Города
Куда именно лучше
?
Города
В Грузию. В прошлом году летала. Была в Гонио, под Батуми. Супер. Правда дорога трындец. Зареклась до Польши автобусом добираться. Посмотрите из Кишинева, до него из Киева есть поезд.
Я таке знаю• 08 июня в 19:31
Ответ дляМайданщица
Так вы по экскурсиям?
Ну да. В этом году так.
Я тоже море люблю. Но как туда добраться и не помереть в дороге? Я кучу разных вариантов просчитала - очень долго и уставательно, особенно, если учесть, что с билетами на поезд беда. Проще всего автобусом, но до Греции, например, это больше суток в дороге. Я, честно, на такой подвиг уже не способна(
Кукусик• 08 июня в 19:32
Ответ дляМайданщица
Киев
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Бюджет нуу не знаю, если честно..
Бюджетно.))
Бюджетно это Болгария
ВЫВсеВрете• 08 июня в 19:42
Ответ дляЯ таке знаю
Так смотря откуда.
Який туроператор, назва тура, ціна, країни. Дякую
Теж мрію недалеко, не дуже дорого
Просто болталка• 08 июня в 19:49
Тоже хотим поехать,думаем на машине,или Болгария или Румыния в какой нибудь отель пошикарнее.Цены приемлемые.Но читала здесь темы, правда двухлетней давности,что Румыния это вообще дно,Болгария немного лучше
Просто болталка• 08 июня в 19:49
Ответ дляВЫВсеВрете
Теж мрію недалеко, не дуже дорого
Через Букин дешевле чем через оператора
Я таке знаю• 08 июня в 19:56
Ответ дляВЫВсеВрете
Теж мрію недалеко, не дуже дорого
Мне по датам только Аккорд -тур подошёл.
340 евро, 6 дней в туре, Польша - Австрия-Швейцария.
Но у них есть и дешевле туры неплохие. . Я просто в совсем близких странах (Венгрия, Словакия , Чехия) уже была, поэтому хотелось чего-то поинтереснее.
Смущает, что этот туроператор часто туры отменяет-заменяет, но буду надеяться на лучшее...
ВЫВсеВрете• 28 июня в 19:07
Ответ дляЯ таке знаю
Дякую за відповідь
Колись до ковіда мама їздила з аккорд в автобусний тур. Все сподобалось