Света С Приветом• 08 июня в 22:13

Отели Tiara и Bavaro в Болгарии. Может кто был там?

Кто был в этих отелях. Как вам?
Mariia_touragent• 09 июня в 09:42
Очень даже хорошо. Оба.
Баваро как прошел реновацию, стал настоящий хитом продаж- отличное ’цена-качество’. Номера свежие, море близко, питание- очень старались, и выбор, и по вкусу, даже пицца- не вот эта вот никакая ’резиновая’, а настоящая, ароматная из печи.
Тиара - уверенная качественная четверка, универсальный отель, даже горочки, отзывы исключительно положительные, впечатления приятные и у туристов, и у агентов).
Выбирайте что к душе ближе, ну и по бюджету удобнее.
автор Света С Приветом • 09 июня в 17:32
Ответ дляMariia_touragent
Очень даже хорошо. Оба.
Спасибо Вам большое за такой ответ)
Mariia_touragent• 09 июня в 17:35
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо Вам большое за такой ответ)
Пожалуйста! Только приятных впечатлений от отдыха!
автор Света С Приветом • 09 июня в 17:35
Ответ дляMariia_touragent
Очень даже хорошо. Оба.
Подскажите, пожалуйста, а какой % сейчас на ранее бронирование тура? Те, кто бронируйте в декабре/январе. Какую сумму нужно внести?
Mariia_touragent• 09 июня в 17:40
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас уже раннее бронирование закрыто, действуют стандартные условия оплат. Ждём на след.год. А кто бронировал осенью-зимой 2024-25 по РБ, первоначальный взнос был от 500 грн.-10% + цены были намного симпатичнее, и отели в наличии - можно было выбрать то, что нужно.
автор Света С Приветом • 09 июня в 17:48
Ответ дляMariia_touragent
Да, я знаю. В этом году пролетела и с отпуском и с наличием мест в отеле. Хочу по ранему забронировать один из этих отелей, что писала выше.
Mariia_touragent• 09 июня в 17:52
Ответ дляСвета С Приветом
Жаль. Но ничего-ваш отдых вас дождется. Следите за анонсами и открытием РБ на новый сезон! Пусть все сложится!
автор Света С Приветом • 09 июня в 18:01
Ответ дляMariia_touragent
Спасибо большое! А можно ещё у Вас спросить. Если бронируем тур через Черновцы, позже перевозчик не может сменить маршрут, например через Одессу? Это важно, через этот город страшно ездить, некомфортно
Коник-стрибунець• 09 июня в 20:42
Ответ дляСвета С Приветом
В прошлом году были в Баваро. Очень понравилось . Думала лучше нет .в этом году были в Бургас бич ,рядом с баваро , но 1 линия ,прям на пляже - ещё лучше чем баваро .
автор Света С Приветом • 09 июня в 21:58
Ответ дляКоник-стрибунець
А ребёнку в Баваро есть что выбрать из еды? 10 лет
Mariia_touragent• 10 июня в 00:59
Ответ дляСвета С Приветом
Отмена/замена рейса/перевозчика/маршрута/графика/остановок/транспорта/мест/времени выезда- возможно все. Спрогнозировать это заранее невозможно, дело инд.случая+ настолько заранее и в нашей ситуации... Выбирать приоритетное, настраиваться на лучшее- а если ’будет проблема- будем решать’
Mariia_touragent• 10 июня в 01:11
Ответ дляСвета С Приветом
Только если ребенок не привереда, привыкший к чему-то определенному/не нужно какое-то спец.питание, выбор блюд был достаточно хорош для своего уровня- все находили себе еду по нраву, а если (как достаточно много детей на отдыхе) любители ’макарон’-и подавно).