Я тут Живу• 10 июня в 03:54

Здесь есть с Троещины? Че вы делаете сейчас? Как вам вообще, сейчас, так сказат

Мальовнича даль• 10 июня в 03:55
Юг города тоже как и вы сейчас ((

Держитесь, Троещина
Готова до другої• 10 июня в 03:56
Коллега пишет с троещины говорит такого еще не было
Бабулька• 10 июня в 03:57
Южный пригород. Опять началось
Маю рацію• 10 июня в 03:58
Я на Троещине, сегодня прямо портал тут у нас
Голубка миру• 10 июня в 03:58
Ще декілька ракет в бік Київщини
парИла я парИла• 10 июня в 03:58
Ми ваші сусіди, Оболонь, але таке враження, що зараз усюди капець капецьний
Радість моя• 10 июня в 04:02
Не лише Троя сьогодні особлива
За ким я буду?• 10 июня в 04:04
Ответ дляпарИла я парИла
Та да. Опять жужжит:(
Педиатор_я• 10 июня в 04:07
Ответ дляГотова до другої
В центре тоже не было такого 😮‍💨
Поторописька• 10 июня в 04:08
Люди, вы хоть из убежищь пишете , надеюсь...
Роза в вазі• 10 июня в 04:09
Лежу под одеялом и так утром не хочется идти на работу
Все буде Україна• 10 июня в 04:10
Ответ дляПоторописька
Где его взять?
В коридоре сидим
Готова до другої• 10 июня в 04:10
Ответ дляПедиатор_я
В центре тоже не было такого 😮‍💨
Ой у меня девочка осталась ночевать на работе прямо возле верховой рады; я на соломе и слышу это все
Борщичок• 10 июня в 04:10
Я недалеко (парк Победа). Ну как, тревожно, особенно сейчас, когда типа летели ракеты
Вся в кредитах• 10 июня в 04:12
Шо-шо. Сижу в холле,слушаю вот это вот всё. Сын спит рядом...
ЛолитаНеРазлита• 10 июня в 04:13
та ппц... Я обычно сплю, а сегодня просто жесть, как в улье.
Божа кульбабка• 10 июня в 04:14
А де автор?
Поторописька• 10 июня в 04:15
Ответ дляГотова до другої
ну за девочку можно не переживать. А где она спит там на работе?
Миллениалка• 10 июня в 04:17
Лесной сегодня без перерыва((
Перша леді колгоспу• 10 июня в 04:20
Такие вот мысли...
Вся в кредитах• 10 июня в 04:20
Выглянула из окна- птички поют, светает прохладно-спать бы да спать.
Готова до другої• 10 июня в 04:28
Ответ дляПоторописька
В подвале
А я женатая• 10 июня в 04:44
Спросите власть нашу, почему мы не бъем по рашистким НПЗ и по трубе Дружба!! Это вечная война или война до последнего украинца, пока эти твари занимаются договорниками.
Приму в дар• 10 июня в 05:03
Мне кажется сегодня весь Киев О_ху_ел. Особенно Оболонь с Троещиной. По крайней мере мимо нас летело просто беспрерывно
Веселуха Муха• 10 июня в 05:05
Ответ дляРадість моя
Не лише Троя сьогодні особлива
При чем тут особлива.Почти все летит через Троещину и сбивают тут.
Приму в дар• 10 июня в 05:10
Ответ дляПоторописька
А разве они есть? Мы банально не успели, - дали тревогу и почти сразу начало гупать. Лучше в таком случае уже не выходить совсем. Остались дома. А что еще делать было? До укрытия бежать и бежать. Если рядом - подвал, который совершенно не оборудован под укрытие + трубы. Ну его, в квартире в таком случае и то безопаснее
Веселуха Муха• 10 июня в 05:23
Ответ дляПриму в дар
За 4 года не построить убежищ для людей,где нет метро.Я в шоке.Зато поубирали все киоски на районе.
Приму в дар• 10 июня в 05:24
Ответ дляВеселуха Муха
Так и мы в шоке. Все что сделали - открыли подвалы. Но они ж не предназначены для этого, не дай бог прямое попадание в дом - ноль шансов. Метро у нас есть, минут 20 пешком. Но под взрывы куда идти.
Веселуха Муха• 10 июня в 05:26
Ответ дляПриму в дар
Лучше после тревоги не идти,вы праы.
Бокс-орун• 10 июня в 06:00
Ответ дляВеселуха Муха
Сьогодні летіло всюди. Я з протилежної околиці, перерви не було взагалі жодної у шахедах, ракетах, і прильотах теж.
Але найбільший дим з вашої сторони. Просто на місце наших прильотів у мене вікна не виходять, лише видно як їдуть пожежники і швидкість, а на вашу сторону так. Навіть у нас дим на пів неба видно.