Пешеходик• 10 июня в 16:06
В якому віці Ви собі найбільше подобались?
Дивлюсь свої фото в 15-16 років. Повні щічки, жахливі брови, волосся якесь не зрозуміле. А ось в 17 стала вже зовсім по іншому виглядати. Зараз думаю, як я могла тоді так виглядати ще й привертати увагу хлопців. А Ви коли найбільш собі подобались і навпаки?
Лупаю цю скелю• 10 июня в 16:15
До 38
Потім одномоментно війна, вагітність і всьо…
Дівчина стала тітонькою
Пустощі-веселощі• 10 июня в 16:16
Ми про зовнішність? Що цікаво, то я собі раніше у всіх вікових проміжках подобалась, але останні роки 2-3 (тобто 40+) вже геть не подобаюсь через зайві кілограми. Обличчя, волосся - норм, а фігура капець як зіпсувалась
Хи хи, ну ну• 10 июня в 16:18
В 25. Кровь с молоком.
И себе нравилась и мужчинам. Я не могла спокойно по улице пройтись ((( всегда, какой-то подходил знакомится, то в лифте предлагали подвезти на работу, то по дороге с фитнес клуба в 21.30 домой подкинуть (я отказывалась, а меня на свидание днём приглашали, чтобы я не боялась), то на работе клиенты курьера с цветами присылали, то в аэропорту парни знакомились, то у моих друзей просили, чтоб нас познакомили...
Эх, а сейчас я не всегда сама себе нравлюсь уже.
Вот в прошлом месяце исполнилось 41
Місячне Сяйво• 10 июня в 16:29
Я себя все время люблю. Если бы стоял вопрос, когда я больше нравилась мужчинам, тогда можно было бы задуматься
Туся муся• 10 июня в 17:25
Всегда считала что я красотка, сейчас уже «еду с ярмарки», 40+, на общем фоне моего возраста продолжаю быть красивой, но если с собой сравнивать, то уже на спад пошло. До 35 блистала