КарамбОлька• 10 июня в 22:41
Подскажите пожалуйста таблетки от головокружения
быстрого действия
КарамбОлька
• 10 июня в 22:43
Ответ дляMs. При теле
Бетасерк зазвичай призначають
не помогает
КарамбОлька
• 10 июня в 22:43
Ответ дляВ кого тако було
А причина?
Недоїдання, остеохондроз, тиск і ще мільйон...
не знаю
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июня в 22:46
Ответ дляКарамбОлька
не знаю
Мені невролог призначав бетагіс. А також рентген і мрт голови.
Айпишница• 10 июня в 22:49
Ответ дляКарамбОлька
не знаю
Берете мячик (желательно фитнес с шипами ) и массируете спину: стена - мячик - спина. Поможет! на время. В остальном - искать причину и устранять. В идеале у остеопата...
Заикальница• 10 июня в 22:50
Спробуйте циннаризин. Але треба знати причину: тиск, стрес, недосип, дієта, постійні навантаження…
Аноним_1857• 10 июня в 22:53
Ответ дляЗаикальница
Циннаризин отлично помогает
Пишу, не читаю• 10 июня в 22:55
Ответ дляАноним_1857
Циннаризин отлично помогает
Он помогает после трёх недель приёма и то не факт
Всміхайлик• 10 июня в 22:57
Ответ дляПишу, не читаю
Зачем врёте?
Я училась на актерском , нас оочень гоняли всякими упражнениями. Многие по кругу. Часа 4. Я не выдерживала, шатало и плыло. Выпивала и хоть на голове ходи.
Т.е пила я его когда мне реально плохело. Постоянно не пила.
Так что он , очень быстрого действия.
Всміхайлик• 10 июня в 22:59
Но вы сходите к врачу, пусть шейные позвонки прощупает. Часто кружится или темнеет, когда они съезжают.
Поставит на место и все ок будет
Як міряти?• 10 июня в 23:05
Так диагноз нужен, у меня при неврозе было, там одной таблеткой не обойтись.
Аноним_1857• 10 июня в 23:46
Ответ дляПишу, не читаю
Мне разово помогает
Малинка• 11 июня в 01:03
Посмотрите про остеохондроз у Шишонина на ютуб канале, возможно таблетки не пригодятся