Фляшунька• 11 июня в 12:43

Здесь есть те, у кого в роду у мамы/папы/бабушки/дедушки нет рака?

Так сейчас распространено. Почти у каждого кто-то среди близких родственников болеет/болел.
Бутерброд з ікрою• 11 июня в 12:45
Есть
Маргарита и Мастер• 11 июня в 12:46
В моїх батьків, дідусів та бабусь не було раку.
Зато інфаркти через одного(
Marmu• 11 июня в 12:46
По батьковій ліннії вмирали не від раку. Дідусь від інсульту, бабуся від старості у 85 років, батько та його брат від алкоголізму, сестра живе і здравствує у 76 років.
Не цілуюсь з бодуна• 11 июня в 12:47
есть
Крайня невістка• 11 июня в 12:49
мої дуже рано померли, тому може бути, що вони просто до нього не дожили
Бринзолетта• 11 июня в 12:50
дедушка умер в 90 бабушка в 87 - вскрытия не было - был ли рак не известно! Но как говорил мой знакомый патолог - 90 процентов причина смерти инфаркт или инсульт и рак при вскрытии был и о нем никто не знал...
Prervana• 11 июня в 12:51
К счастью у меня пока ни у кого нет онкологии. Есть аутоимунные заболевания, но именно онко - нет
Все і одразу• 11 июня в 12:51
У меня 3 чел умерло от рака. Причем это родители и сын.
Все і одразу• 11 июня в 12:52
У знакомой обнаружили рак 2 ст, у нее в семье ни у кого нет
Цікавий писочок• 11 июня в 12:53
этот рак от прививок.
когда силы покидают, вот тогда оно начинает боком вылазить.
А вы думали можно бездумно эти мутации проводить
как бы не так
Метелики на душі• 11 июня в 12:53
У прадеда предстательная железа из близкого родства.
У бабушек-дедушек-родителей не было.
Но у нас своё - гипертония с юности у всех. Как доживают до 80-90 без инсультов и инфарктов, видно, на все реально воля Божья. Цифры давления очень высокие и не копируются
ніколи такого не було• 11 июня в 12:55
Батькові батьки - бабуся серце, але і вік 78. Дідусь інсульт в 65. Мій батько - рак горла в 57, його сестра - рак кишечника в 72.
Моя мама - рак грудей в 51, її мама рак грудей в 55, батько - серце в 70.
ніколи такого не було• 11 июня в 12:57
Ответ дляЦікавий писочок
этот рак от прививок.
как бы не так
Ні, від продуктів. Почитайте за Раундап, манкоцеб і т д.
Гитта Ягг• 11 июня в 12:59
Это вам кажется, что распространено. Вероятно вы ищите именно такие случаи потому и находите.
Онкология легких на 6 месте в списке основных причин смерти, все остальные виды онко, даже не входят в первую двадцатку.
И по количеству:
смерть от ИБС - 57 миллионов
смерть от онко легких - 1,7 млн.
Метелики на душі• 11 июня в 12:59
Ответ дляніколи такого не було
Каких конкретно продуктов?
Ультра переработанных?
Аnnеt• 11 июня в 13:00
а вы думаете, что прадедушек и прабабушек тогда диагностировали на теперешнем уровне?
ніколи такого не було• 11 июня в 13:01
Ответ дляМетелики на душі
Каких конкретно продуктов?
Ультра переработанных?
Хліб - це ультраперероблений?
Чи томати, огірки, полуниця?
Ms. Android• 11 июня в 13:02
Я вот задумалась. Королева Елизавета оказывается умерла не от старости, а от рака костного мозга. У её сына Чарльза - рак простаты.
У Кейт - рак кишечника.
У мелких принцев и принцесс такая наследственность
Ананомчикус• 11 июня в 13:02
Є, у мене майже всі доживали здоровими до глибокої старості
Аnnеt• 11 июня в 13:03
Ответ дляMs. Android
У Кейт - рак кишечника.
зато у них в анамнезе куча бабла - будет шанс побороться.
Ананомчикус• 11 июня в 13:03
Ответ дляАnnеt
Ну у мене прабабусі померли у віці 80+ і 90+, то навряд у них був рак
Метелики на душі• 11 июня в 13:03
Ответ дляніколи такого не було
Хліб - це ультраперероблений?
Чи томати, огірки, полуниця?
Ясно.
Одна из миллионов не подтвержденных никакими исследованиями теорий.
О вреде глютена, паслёновых и фруктозы слышала, конечно.
Но об огурцах вы реально первая
Мост_Устал• 11 июня в 13:03
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато інфаркти через одного(
Аналогічно
Батьки померли від інсультів геморагічних
Бабусі- довгожителі
Дідусі померли від нещасних випадків
Реанимация• 11 июня в 13:03
Ответ дляВсе і одразу
мій батько помер від онко, у чоловіка дідусь, у решти ні в кого не було
Пекельнi Борошна• 11 июня в 13:03
Ответ дляЦікавий писочок
этот рак от прививок.
как бы не так
Ну понятно, если умереть от столбняка в 10 лет или от коклюша в год, то можно не бояться мутаций и рака
Ms. Android• 11 июня в 13:04
Ответ дляАnnеt
Не, ну с баблом конечно проще бороться. Но лучше не иметь такой наследственности, в виде онко у всей семьи...
Моль Моллівна• 11 июня в 13:04
Ответ дляніколи такого не було
Спитала в чата, відповів що ризики якщо працювати з цими засобами
Мост_Устал• 11 июня в 13:05
Ответ дляБринзолетта
100%
Знайомий онкрлог казав: раком не захворіє лише той, хто не доживе до ньог
Хтось у 40 років отримує, а хтось у 90
Редисочка• 11 июня в 13:06
Ответ дляЦікавий писочок
этот рак от прививок.
как бы не так
Особливо у бабусі, яка того щеплення і не робила.
ніколи такого не було• 11 июня в 13:06
Ответ дляМетелики на душі
Ясно.
Но об огурцах вы реально первая
Працювала в агромагазині, тепер голодна сиджу :(.
Знаєте яка біда огірків? Кліщ, який нападає, коли вони вже дозрівають. Не будуть же люди урожай втрачати. Застосовують інсектицид - це найбільше зло з оброк. Термін очікування мінімум 20 днів. Ви думаєте хтось чекає? Ці препарати навіть в теплицях літрами ллють :(.
Про все інше і писати не хочу :(