Конфиденциальность• 11 июня в 20:52

Лишний вес. Как правильно?

Пройти этот путь. Сразу скажу, что тапками в меня бросаться не нужно. Мне нужны помощь и советы. Сын 15 лет. рост 174. Вес 100. Откуда идти, как правильно начинать? Сын всегда был пухлый, с рождения. В прошлом году хорошо похудел, только на тренировках в тренажёрном зале. Но сейчас это просто кошмар. На прошлой неделе в пятницу взвесились и решили перестраивать весь образ жизни. Что я делаю не так если за неделю он набрал 4 кг?
За сегодняшний день он съел утром кукурузная каша со сливками. Обед овощной суп+ 2/3 листика лаваша с 2 тонкими кружками ветчины и 2 кусочка сыра.
Сейчас ест тарелку салата ( капуста+ огурец+ 1ч.л. подсолнечного масла+ 1ст.л. семечек тыквенных., жареные в аэрогриле кабачки, + 2 голени куриные в том же аэрогриле.
Каждый день обед и ужин приблизительно одинаковый. На завтрак или овсянка с мясом или гречка с мясом или как сегодня кукурузная каша с мясом + салат овощной. Или просто овощи.
В тренажёрный зал 3-4 раза в день.
Если хлеб, то подсушенный до сухарика.
Сегодня из сладкого съел 2 тонких полоски шоколада. ( Как Киндеры)
ГугелП@лАмался• 11 июня в 20:53
Їсть багато, до ендокринолога ви чомусь ще не дійшли. І калорій ще не рахували.
автор Конфиденциальность • 11 июня в 20:53
Калории считаем. В день 2-2.5 тыс. Почему вес так катастрофически набирается?
Зубачистка• 11 июня в 20:54
посмотрите диету дюкана

глютен, картошка, жареное, крахмал, сахар - вообще не ваше
есть он у вас все подряд в одном приеме пищи, как в помойку

Если не дюкан, то овощи в первую очередь (но не картошка), зелень, нежирный белок, вода, минимум безглютеновой крупы
автор Конфиденциальность • 11 июня в 20:55
Ответ дляГугелП@лАмался
Уже были. На следующей неделе буду анализы. Если бы что то было страшное, уже позвонили ли бы и сказали. У кардиолога были, у невролога, семейника, окулиста, ортопеда были. Честно. Жду анализы, потому что брали очень много.
Вся така шо куди там• 11 июня в 20:55
Ответ дляКонфиденциальность
К врачу летите. Не затягивайте!
ГугелП@лАмался• 11 июня в 20:55
Ответ дляКонфиденциальность
Чому він має худнути на 2.5 тис калорій? Нахіба йому те насіння? В нього немає нормальної їжі в раціоні.
Якось так і живу• 11 июня в 20:55
У остальных членов семьи, включая вас, автор, как с весом?
автор Конфиденциальность • 11 июня в 20:56
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая нормальная. Говорите. Я готова слушать и слышать
Вся така шо куди там• 11 июня в 20:56
Ответ дляКонфиденциальность
У эндокринолога не такое страшное, чтобы звонить)
Все гормоны сдали или только ттг?
МамОмужа• 11 июня в 20:56
Ответ дляКонфиденциальность
Потому, что для запуска похудения нужно 1500 калорий, в крайнем случае 2000. А у вас уже перевес.
Радуга-дуга• 11 июня в 20:56
Может там гора мышц
Вся така шо куди там• 11 июня в 20:56
Ответ дляМамОмужа
Это мужчина.
Ответ дляЯкось так і живу
У меня с весом лишний. Но это только последние годы, после сбоя и раннего климакса. Муж набрал лишний 5 кг только в последний год. А так худой
Радуга-дуга• 11 июня в 20:57
Ответ дляМамОмужа
Боже, а ведь автор может вас всерьез воспринимать
ГугелП@лАмался• 11 июня в 20:57
Ответ дляКонфиденциальность
Купа вуглеводів, мало білку.
Все будет, но потом• 11 июня в 20:57
Ответ дляКонфиденциальность
А вы считаете это нормально для снижения веса есть по 2,5 тыс калории?
Вся така шо куди там• 11 июня в 20:58
Ответ дляГугелП@лАмался
Купа вуглеводів, мало білку.
Ну да, на 100 кг веса нужно грамм 150 белка, не меньше
Зубачистка• 11 июня в 20:58
Ответ дляКонфиденциальность
Пообщайтесь с любым диетологом, который распишет вам рацион. Да хотя бы начните с чата джипити
Вы в корне неверные продукты выбираете, плюс сочетаете их в одном приеме пищи . Полностью надо поменять мышление.
Просто это большой объем инфы, никто вам тут его не даст

И еще может он у вас за углом тайком сникерсы жует)
Все будет, но потом• 11 июня в 20:58
Ответ дляРадуга-дуга
Может там гора мышц
Под жиром?)))
Цвіпканя• 11 июня в 20:58
автор, вам нужен системный подход в питании (а не глаз) на 1500 ккал и да, спортзал
Г@Л@В@ломка• 11 июня в 20:59
Исключить углеводы полностью через месяц уже увидите результат
автор Конфиденциальность • 11 июня в 20:59
Ответ дляВся така шо куди там
Все гормоны сдали или только ттг?
Ттг , Т исв, Атпо, инсулин, глюкоза, что- Хома, это эндокринолог прописал в карте. Кардиолог в карте не писал, поэтому увижу только когда анализы привезут.
Просто это было бесплатно, а бригада приезжает раз в 3 недели, поэтому так долго(
МамОмужа• 11 июня в 20:59
Ответ дляВся така шо куди там
Это мужчина.
Эка вас триггернуло😃😃
Это всего лишь форум, расслабьтесь, дорогая😉
Не пью, не курю• 11 июня в 20:59
Ответ дляЦвіпканя
Да ну какие 1500 мужчине весом 100 кг?
Радуга-дуга• 11 июня в 20:59
Ответ дляВсе будет, но потом
Под жиром?)))
Ну я сейчас опять принесу фото, которое тут многие считают нереальным)
64 кг на фото
СирОжино пирОжино• 11 июня в 20:59
У него уже инсулино резистентность и возможно давно пред диабет . Смотрите насколько сильно вырос инсулин от 5 вверх и Гликированный гемоглобин. В питание много углеводов, надо их убирать и заменить белками .
Пульт от линолеума• 11 июня в 20:59
Белка нет в пище. От этого постоянно голод. Зачем эти каши постоянно есть?
автор Конфиденциальность • 11 июня в 21:00
Ответ дляРадуга-дуга
Может там гора мышц
Была бы гора мышц, я бы не писала. Но чтобы вы понимали он за 1 подход отжимает от груди 60 кг.
Цвіпканя• 11 июня в 21:00
Ответ дляНе пью, не курю
Да ну какие 1500 мужчине весом 100 кг?
а сколько вы предлагаете?)
Радуга-дуга• 11 июня в 21:01
Ответ дляКонфиденциальность
Измеряйте не вес, а объемы