Тушьмушьнюшь• 12 июня в 20:39
Вечерний жор на советчице
Что хомячите)?
Ms. Android• 12 июня в 20:41
Бутеры: крутон с Филадельфией +авокадо+форель слабосол. + кофе на раст молоке🤩
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 20:42
Ответ дляMs. Android
Жирно
Вареничніца• 12 июня в 20:48
Ответ дляMs. Android
Именно крутон? И точно на растительном молоке?
Ms. Android• 12 июня в 20:50
Ответ дляВареничніца
Проверено, 100%
Бутерброд з ікрою• 12 июня в 20:50
Ответ дляMs. Android
Вкусноооо
Я не сомневаюсь, завидую, ем салат, ну ничего семга у меня есть, вот завтра куплю авокадо и сыр и тоже буду жировать :)
Ms. Android• 12 июня в 20:52
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня салат на более поздний прием пищи🥰
Та_шо_ж_таке• 12 июня в 20:54
Сделала на сковороде лаваш с брынзой и зеленью и чай
.
Сидела две недели на диете, ни грамма не скинула и сегодня психанула и жру всё подряд 😆
. Сидела две недели на диете, ни грамма не скинула и сегодня психанула и жру всё подряд 😆
Та_шо_ж_таке• 12 июня в 20:56
Ответ дляАдеКВАтная
Ничего. Худею, и так еще месяцев 8
Как успехи и какое питание и диета? Мне надо скинуть всего 3кг, но вес на месте, чтобы я не делала, сегодня уже психанула и начала есть всё подряд
Тану на сонці• 12 июня в 21:27
Овсянку, салатик и куриную печень. Это я типа на диете. Потом мандаринку, молочное желе на стевии и кусочек шарлотки. Наелась, как удав. Но по калориям вложилась в норму
АдеКВАтная• 12 июня в 21:55
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я 10.5 уже сбросила и еще 9.5 осталось…
Когда останавливается вес, считаю ккал недельку и все становится на свои места.
Ем все.
Стараюсь побольше белка, но это уж как получится.
Ем все.
заварний look• 12 июня в 23:39
Ответ дляАдеКВАтная
Я 10.5 уже сбросила и еще 9.5 осталось…
Ем все.
Месяц тоже ушел вес 6 кг, а сейчас 2 недели стоит +-500гр(((что делать?
АдеКВАтная• 14 июня в 08:54
Ответ длязаварний look
Одно из двух - или снижать ккал, или повышать активность
заварний look• 14 июня в 13:39
Ответ дляАдеКВАтная
А куда уж и так 1500 может и меньше
АдеКВАтная• 15 июня в 00:21
Ответ длязаварний look
А куда уж и так 1500 может и меньше
Ну если у вас низкий вес и вы мало двигаетесь, то 1500 может быть вашим калоражем на поддержание. Вот и считайте, 1 кг жира это 7700 ккал, если вы делаете дефицит 500 ккал в день, то 7700/500=15.4 дней вам понадобится для потери одного кг - грубо говоря, 500 грамм в неделю.
Но тогда надо или есть на 1000, или есть на 1300 - это будет 200 ккал дефицита, и еще добавить 300 ккал в день быстрой ходьбы (часа полтора, считайте сами по весу)
заварний look• 15 июня в 03:48
Ответ дляАдеКВАтная
Нет 77кг рост 160,до этого за месяц 5 кг ушло