Ясамаякрасивая)• 13 июня 2025

Пористые волосы, поможет ли стрижка?

Девочки, волосы пористые по всей длине, там где светлее когда-то осветляла. Если постричь на 5-7 см, то всеравно будут не ухоженно выглядеть или будет лучше? Что сделать с волосами чтобы выглядели ухоженно.
ЯкаКраля• 13 июня 2025
На фото норм волосы.

Жертва интернета• 13 июня 2025
Поможет кератин , биксипластия
Шмоточницаца• 13 июня 2025
У меня тоже такие волосы,послушаю
Летюча помилка• 13 июня 2025
Я почала робити холодне + гаряче відновлення. Ніякі догляди не допомагали
Шмоточницаца• 13 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Яка вартість?
Затишне кубло• 13 июня 2025
светлое подрежьте, будет лучше
Летюча помилка• 13 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Яка вартість?
У різних майстрів різна ціна

Solar Cloud• 13 июня 2025
Ботокс сделайте. У меня такая же мочалкана голове была, я делаю себе постоянно ботокс и все ок
Капризуля• 13 июня 2025
Маску К 18 и подстричь хоть немного концы . Даже стриженные на 1 см волосы - - выглядят лучше и лучше лежат
Мадам Подлинник• 13 июня 2025
В мене пористе довге волосся
І теж мені все не подобалось. Бо мити важко, догляду багато і вроді не догоянуте
Зробила нарощене.
Оце був досвід
Після цього я зрозуміла, що в мене прекрасне волосся. Обʼємне, довге, легке, приємне
Використовую різні засоби. Найбільш подобається серум для волосся від dsd. І ще є засіб з виставки, що рекомендували. Загалом, що знайду

Класне у вас волосся. Не треба кератин. На нього відгуки погані
Поторописька• 13 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
Поможет кератин , биксипластия
Після біксіпластії волосся жах, коли вимивається препарат. А повторно робити, то залишилась би лисою. Волосся по лінії відпадає, потрібно чекати поки відросте, хоча б на каре. Виглядає жахливо це все.
Хороший салон, хороший майстер. Ніколи б не робила,якби знала наслідки.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2025
Плойка Дайсон решает все с маской к18
Жертва интернета• 13 июня 2025
Ответ дляПоторописька
Ну не знаю
Я роблю вже роки кератин, ботокс, біксіпластія.
Мені це все дуже підійшло, волосся відростає.
Ну звичайно догляд та масла.
Поторописька• 13 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ну не знаю
Ну звичайно догляд та масла.
Я, думаю, ще залежить від структури волосся. У мене пористе дуже.
Кusalochka• 13 июня 2025
Нормальные волосы, отстричь немного концы. И не ждать, что пористые будут выглядеть, как прямые но это не делает их хуже
Хочу барабульки• 13 июня 2025
по своему опыту будет хуже, будут сечься выше линии откуда отстрижешь. И торчать еще в разные стороны. Для меня оптимально остригать чуточки кончиков изредка, и не стремиться к прилизанному идеальному виду.
Хочу барабульки• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
сколько времени делаете, месяцы, годы?
Цибулька зла• 13 июня 2025
Роблю собі кератин раз на 6-12 міс, вже 5 рік поспіль. Волосся відростила максимально довге за все життя, ще і блонд фарбований в мене. З гарним майстром гірше не стане
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
сколько времени делаете, месяцы, годы?
Делаю 2 раза в год. У меня уже волосы до поясницы отросли, + всегда идеально гладкие, при дождливой погоде ну пушатся. Если накручиваю их, сутки держится

Хочу барабульки• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
А у вас точно пористые были или по другой причине?
Аноним ФЕЯ• 13 июня 2025
Немного подстричь и использовать маски.
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Пористый, тонкий волос. Укладка никак не держалась
Смячиком• 13 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
Діліться майстром)
Смячиком• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Можна контакти майстра? Може інста є?
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Можна контакти майстра? Може інста є?
Это не в Украине
Радуга-дуга• 13 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Плойка Дайсон решает все с маской к18
Что за маска? Так и называется к18?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Что за маска? Так и называется к18?
Да я ее постоянно беру
Радуга-дуга• 14 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да я ее постоянно беру
Она делает волосы гуще?
ЛеньГуглить_правда• 14 июня 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Она делает волосы гуще?
Нет