У вас в связи с войной:
- выключили свет на всех улицах
- ловят тех, кто ставит на асфальте крестики
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- арестовывают журналистов за трансляции
- Конституция на паузе
?
- выключили свет на всех улицах
- везде блок-посты
- мобилизация
- закрыли выезд из страны мужчинам
- отменили выборы
- закрыли все партии
- выключили все камеры
- Конституция на паузе
?
Обувь кожа• 13 июня в 21:41
И при чем, молча не бежа за границу, военные резервисты пошли на защиту страны.
Знайома в Ізраїлі. Підписана на неї, вона веде свій блог, щоденно виходить в ефір.
Говорить, що то все фігня. Нічого не відбувається. Один раз включили сирену, вони зайшли в бомбосховище в домі.
Каже, що в порівнянні з Україною там спокійно.
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Тільки нещодавно дивилась блог тієї дівчини.
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Обувь кожа• 13 июня в 21:42
Ответ дляHelenny
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Посмотрите какие там страшные прилеты уже, более 100 ракет летит на Израиль.
Ответ дляHelenny
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Вже хтось синю морду вліпив.
Що почула, те й пишу.
Ну может это днем было, сейчас много прилетов, ПВО пропускает, не справляется купол
Стрекоза любви• 13 июня в 21:46
Що - що, а таке придумати не просто. Ботва творчо підійшла до справи. 5 з +.
Wendy Rhoades• 13 июня в 21:47
Израиль живет в войне уже более 70 лет.
И у них нет границы с Ираном и у них совсем другая война. Хотя бы потому что отбивать атаки Израилю помогают Штаты, Великобритания и ряд других стран.
А нам даже ракеты не передали, которые обещали.
Что вы с чем пытаетесь сравнивать?
Wendy Rhoades• 13 июня в 21:49
Ответ дляOlvia1987
А нафига они первые начали?
чтобы не летели ракеты с ядерными боеголовками. Или вы предлагаете проверить, полетят или нет?
Olga Zelenyak• 13 июня в 21:51
Война в Израиле это оттуда полетело 100 ракет и туда прилетело 150. А не тогда когда на тебя прут тысячи и тысячи, не смотря ни на что.
И военный резервист это в принципе практически любой гражданин, потому что служба в армии обязательная для всех.
Olga Zelenyak• 13 июня в 21:51
Ответ дляRemensa
Автор, мявкніть щось, а то кинула імно і змилась
Шарий еще ничего нового не выдал. Нечего копировать.
Olga Zelenyak• 13 июня в 21:52
Ответ дляOlvia1987
Прямо как Путин:если драки не избежать,бей первым
Ага, почти. Украина же тоже ядерку вот вот должна была испытывать и грозилась стереть рашу с лица земли.
Обувь кожа• 13 июня в 21:53
Ответ дляwind-d470
Удалено администрацией...
Были очереди потому что боялись за страну, а сейчас расслабились не боятся, как у нас на работе пацаны говорят, я не хочу войны, я хочу просто работать, и мне всё равно под кем и как, просто дайте мне работать. Людям всё равно, быть под рашей, да хоть под китаем.