Королева ганделику• 13 июня в 22:26
Коллеги разводят слухи типа я курю в туалете
Недавно уволили трех женщин, которые там курили (это категорически запрещено). У нас вообще мало кто в коллективе курит и теперь коллеги разводят слухи, что я тоже это делаю (это неправда). Я боюсь, что дойдет до начальницы. Что делать?
Хи хи, ну ну• 13 июня в 22:27
Скажите, что курение вредит здоровью и в туалете вы тупо бухаете и трахаетесь с охранником.
Играю_на_кларнете• 13 июня в 22:28
Автор, ваша тема про шорты с желтыми пятнами? Стиль написания одинаковый
Королева ганделику
• 13 июня в 22:28
Ответ дляничевока
бросайте курить
Чего? Я никому не мешаю, я выхожу на улицу раз в день.
Королева ганделику
• 13 июня в 22:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, точно не моя🤦♀️
Стріляний птах• 13 июня в 22:30
Ну пусть докажут. Где фото?
Иначе, бла-бла.
Или таки грешите иногда в туалете?
Иначе, бла-бла.
Или таки грешите иногда в туалете?
ничевока• 13 июня в 22:30
Ответ дляКоролева ганделику
ну а так не будет повода сказать, что это вы курите в туалете, ведь вы не курите вообще
ничевока• 13 июня в 22:30
еще как вариант, сменить сигареты на другие, чтобы запах был другой, чем тот, что в туалете
Королева ганделику
• 13 июня в 22:31
Ответ дляничевока
Я курю под, но на улице раз в день на своем перерыве . Они тоже под, но в туалете и их только по запаху начальница спалила всех
Стріляний птах• 13 июня в 22:32
Ответ дляКоролева ганделику
Тогда в чем проблема?
Королева ганделику
• 13 июня в 22:33
Ответ дляСтріляний птах
Тогда в чем проблема?
В том, что меня бесят эти неправдивые слухи
Кукусик• 13 июня в 22:34
Підійти до тієї, яка розводить плітки і тихенько на вухо спитати, чи не знає вона яка сволота про вас таке каже, а то ви хочете цій пліткарці в очі подивитися. Я думаю, що натяк буде сприйнятий
Играю_на_кларнете• 13 июня в 22:36
Ответ дляничевока
Сменить на сигары)
КвартираЧья• 13 июня в 22:43
Скажіть, що курите в туалеті після того, як у сусідній кабінці ваші дві колеги кінчають
Країна мрій• 13 июня в 22:47
идти на опережение. подойти к начальнице первой и сказать, что вы считаете правила обязательными и курите один раз в день на улице в 11.00. Но кто то распусксет слухи, что вы делаете это в туалете. Это не так, потому, что для вас требования работодателя святы и вам важно здесь работать. вам очень нравится ваша раьота. но эти сплетни смущают. и вы пришли к ней посоветоваться, так как не знаете, что с этим делать
Забула що?• 13 июня в 22:53
Дымовая сигнализация и камера перед дверью туалета всех уровняют. Нечего начальству делать, как школа, чесслово.
Играю_на_кларнете• 13 июня в 23:05
Ответ дляКоролева ганделику
Увольняйтесь
Садова гойдалка• 13 июня в 23:10
Возможно Вы после ’покурки’ на улице идете в туалет, оставляя там запах дыма с одежды