Покращена• 13 июня в 23:33
Перемишль Краків Інтерсіті. Багаж
Скажіть будь ласка , якщо їдемо в аеропорт. З Перемишля в Краків. Інтерсіті. Дитина і дорослий. Один чемодан 20 кг. І 2 ручні поклажі. Треба доплачувати за багаж?
Покращена
• 13 июня в 23:50
Ответ дляМама фіфті цента
А інформатиції в білету не має ?
Я тільки хочу придбаии
В моїй хаті моя правда• 14 июня в 02:48
Теоретически нет, но…это лучше на самом сайте почитать либо задать им же вопрос. При мне за чемоданы не террорили проверяющие, но все мы знаем это дело случая..
Покращена
• 14 июня в 05:32
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Дякую
СкрипяСердцем• 14 июня в 07:45
Не нужно, у нас было два чемодана ничего не доплачивали, контролёр был, ничего не говорил
Покращена
• 14 июня в 07:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую