Потішаюся• 15 июня в 10:05
Всегда есть возможность выйти за принца. Даже в ваши 55.
Жена безоса, ей 55 лет, я так поняла у нее двое детей. А вы говорите им молодые нужны (мужикам)
Вот единственное не пойму чего мужчинам такие нравятся? каждая женщина скажет что фу, выглядит как прости....богатые мужики любят прости..?
Потішаюся
• 15 июня в 10:11
Ответ дляТаПрямТам
По перше – вона йому не дружина.
По друге – йому теж не 16.
уже жена
Парова машина• 15 июня в 10:12
Ответ дляМолчунья
Хорошая ухоженная старая тётя, мне нравится
И 40 миллиардов никому не помешают
бифидобактерияЖоржик• 15 июня в 10:13
На відео в неї неймовірна енергетика.
А перша дружина, як дохла риба була.
З нею Безос помолодів
А перша дружина, як дохла риба була.
З нею Безос помолодів
Бойцовская• 15 июня в 10:14
Мне больше нравиться пример Арнольда Шварценеггера и Милдред Баены. Почему такие нравятся? Понятно что не из-за внешности, а потому что нашли родственную душу, то что называется ’на одной волне’
Потішаюся
• 15 июня в 10:16
Ответ дляБойцовская
ага родственная душа, да да да
’Как выяснилось, Милдред Баена (Mildred Baena) и Мария Шрайвер (Maria Shriver) родили детей от Шварцнегера практически в одно время.
Официальная на тот момент жена губернатора родила их второго сына Кристофера 27-го сентября 1997 года, а домработница — 2-го октября того же года. Таким образом, обе женщины виделись каждый день на протяжении всей беременности’
Сонячний зайчик• 15 июня в 10:17
Ну она не простая Золушка
Так что - да. Таким женщинам есть возможность
Потішаюся
• 15 июня в 10:18
Ответ длямаминаБубочка
Подруга Безоса не тётя с улицы, а известная телеведущая
ну и что? я и не писала что она тетя с улицы. Но есть ведущие молодые) а он выбрал ее, с такой внешкой и даже дело не в вовзрасте а то что выглядит как престарелая онлифанщица
маминаБубочка• 15 июня в 10:19
Ответ дляПотішаюся
Вы как таксист, что лучше знает как управлять страной)
И.О. человека• 15 июня в 10:21
Ответ дляПотішаюся
уже жена
Свадьба с 24-го по 26-го.
Она пока его - партнерка.
За ким я буду?• 15 июня в 10:21
Послушайте, Камилла вышла замуж за Чарльза в 58 лет.
Но она тоже как бы не торговка с рынка.
Такие браки совершаются между разными и их огромное количество.
Но она тоже как бы не торговка с рынка.
Потішаюся
• 15 июня в 10:25
Ответ дляИ.О. человека
Свадьба с 24-го по 26-го.
Она пока его - партнерка.
не занудствуйте
можно подумать неделя что то поменяет
Свисток ля-минор• 15 июня в 10:25
Они одного поля ягоды, ровня, почти ровесники. Что не так? Нравится/не нравится внешность Вам, ну то такое…Безосу нравится (дама на мой взгляд довольно интересная, в 55 лет без лишнего веса).
Просто привыкли все что обычно миллионеры-дедушки женятся 2-3-10 раз на моделях возраста их внучек, вот и все. Обычные равные браки удивляют) Безос умный мужчина, думаю просто тела молодые были в его жизни, а выбрал он ту с которой комфортно/весело/интересно
И.О. человека• 15 июня в 10:27
Ответ дляПотішаюся
не занудствуйте
можно подумать неделя что то поменяет
а вы не лопайтесь от зависти к невесте Безоса,
на вас он её никогда не променяет
долой_лама• 15 июня в 10:27
Пройшли часи коли одружувались за красу. Все більше бачу, чоловіки шукають таку ж по соціальному статусу.
Потішаюся
• 15 июня в 10:28
Ответ дляИ.О. человека
на вас он её никогда не променяет
лысые не в моем вкусе
долой_лама• 15 июня в 10:29
Ответ дляСвисток ля-минор
Доречі по відео вона активна і позитивна дамочка, і віє жіночністю. Емоційно думаю підходять також, без цього нікуди.
Ща как дам• 15 июня в 10:30
Ответ дляМолчунья
Ви це серйозно???? Вона ж реально страшна, пластика зіпсувала ій все обличчя
Потішаюся
• 15 июня в 10:31
Ответ дляЩа как дам
я тоже считаю что она была симпатичной очень до
но по вайбу считывается что она зажигалочка
ША! я прийшла!• 15 июня в 10:35
Ответ длядолой_лама
Та воно так завжди було. Є чоловіки, які шукають собі рівню, а є ті, яким потрібна поряд молода, енергійна, без проблем та заморочок, а ще категорія чоловіків «після 25-ти вже стара» і ось це ще дебільне «виховати під себе». Ну це вже клінічні випадки.
Потринділиця• 15 июня в 10:40
А Гагарин в космос летал. Но вряд ли от этого мои шансы полететь в космос увеличиваются.