Україна наше все• 15 июня в 14:01
почему стали часто сниться кошмары? у вас было такое?
к чему это?
недавно приснилось, что в церкви женщина, которую отпевают (она воскресла после прикосновения к ней кота) напала на меня не смотря на то, что пытался защитить священник.
ну думаю ладно...бывает.
сегодня снова...что во дворе не нашего дома что то воруют, муж пошёл проверить с оружием, а его начали избивать. я ору полиция, но никто не слышит. плюс снились крысы, выпрашивающие еду и мышь умирающая от голода.
что за бред????
никогда не было проблем со снами. не помню когда последний раз снились кошмары и вообще не верю в этот бред. но блин... за одну неделю второй кошмар.
ну думаю ладно...бывает.
что за бред????
ДлинноНожка• 15 июня в 15:34
Мені постійно сняться. Велика кількість алкоголю перед сном - це поки що єдиний для мене спосіб виспатись. Але організм не витримує, планую до психіатра.