ГЛЮкоза• 16 июня в 18:04
Как вы относитесь к метросексуалам?
Ваше мнение?
3@йk@• 16 июня в 18:06
Чоловік, звісно, повинен виглядати чисто, акуратно, і, бажано, стильно.
Але якщо це вже виходить за рамки нормальності - мені не подобається.
ГЛЮкоза
• 16 июня в 18:07
Ответ для3@йk@
А что выходит за рамки?
3@йk@• 16 июня в 18:09
Ответ дляГЛЮкоза
А что выходит за рамки?
Наприклад, старанна укладка волосся, фарбовані нігті (проти гігієнічного манікюру нічого не маю), мейкап в побуті (якщо це не артист на зйомках чи концерті, наприклад).
Сліпе слідування трендам.
А у нас макарошки• 16 июня в 18:10
Мне кажется это уже в прошлом сейчас чётко есть геи А есть обычные мужчины
Синди Кроуфорд• 16 июня в 18:12
Ответ дляА у нас макарошки
Гей- это о сексуальной ориентации, а не о внешнем виде. И да, геем может быть толстый, лысый чувак, неопрятного вида
А у нас макарошки• 16 июня в 18:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну не знаю у меня сосед гей у него столько уже поменялось за 3 года партнёров и все как один вылизаные. В Польше живу. Хотя подозреваю что есть и засранцы
ГЛЮкоза
• 16 июня в 18:18
Ответ дляА у нас макарошки
Откуда знаете что гей?
А у нас макарошки• 16 июня в 18:20
Ответ дляГЛЮкоза
Откуда знаете что гей?
Когда два лысых бородатых мужика за 40 держутся за руки вы думаете они братья?
ГЛЮкоза
• 16 июня в 18:21
Ответ дляА у нас макарошки
В Польше и за руки ходят?
Это же самая гомофобная страна ес
Майструю крила• 16 июня в 18:21
Ответ дляА у нас макарошки
Может у одного из них зрение минус 15😓
А у нас макарошки• 16 июня в 18:24
Ответ дляГЛЮкоза
В Польше и за руки ходят?
Это же самая гомофобная страна ес
Кто сказал? Тут такие принцессы парни с причёсочками с сумочками ходят жопами крутят. У подружки моей дочки в классе парень ходит с длинными волосами с портфелем с единорогом она думала что это девочка пару месяцев пока оказалось что это такой мальчик)) 15 лет
А у нас макарошки• 16 июня в 18:25
Ответ дляМайструю крила
Может у одного из них зрение минус 15😓
😁Может быть поэтому он начал менять своих проводников))
Воздух в банке• 16 июня в 19:01
Если мужчина собирается дольше, чем я, он мне не подходит.
Но если это посторонний человек, то пофиг насколько тщательно он за собой ухаживает
Горня капучіно• 16 июня в 19:22
Ответ дляМайструю крила
Может у одного из них зрение минус 15😓
У меня минус 12. Да,без линз сложно, но ходить можно)))