Цирк на дроті• Изменено 16 июня в 21:29

В отношениях похудали или поправились?

Услышала выражение, что на хороших 🥚быстро растут. Вот и мне интересно, в какую сторону наших женщин/девушек изменили отношения. Я например поправилась 🙈
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июня в 21:29
Поправилась
Грибной_Дождик• 16 июня в 21:29
Я похудела и стала красивее. Желание появилось и времени больше. Муж все заботы семьи взял на себя.
сладкий_ноябрь• 16 июня в 21:30
А хто придумав цей вираз?
Чи не ті, хто придумав: чоловіки не собаки, на кістки не кидаються? :)
Веселуха Муха• 16 июня в 21:31
Я поправляюсь, когда мужчина все заботы на себя берёт.
Млинець Мій• 16 июня в 21:31
Отношения это что именно?Какой процесс способствует похудению?
автор Цирк на дроті • 16 июня в 21:31
Ответ длясладкий_ноябрь
А хто придумав цей вираз?
Хз, мне муж скинул 😅
Брюлик в стразах• 16 июня в 21:31
Ответ длясладкий_ноябрь
А хто придумав цей вираз?
а главное, что стройные всякие дебильные приметы и поговорки не придумывают ))))))))
Зайченя• 16 июня в 21:32
Поправилась , была в какой-то депрессии , заедала стресс , потом вышла с отношений и похорошела
сладкий_ноябрь• 16 июня в 21:33
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну реально
Як тільки не намагаються жінки виправдати недогляд за собою.
Просто зі всіх сторін приказками обклалися :)) так, щоб напевно ж повірили
Сокодавка ще та• 16 июня в 21:33
В одном весе
автор Цирк на дроті • 16 июня в 21:33
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну тут не об этом. Типа что с мужчиной женщина может расслабиться и есть что душе угодно, лишний вес никто не оправдывает, насколько я понимаю, хотя кто знает. Я не прямо худая, но и до полноты ещё далеко, высокий рост спасает, всё растекается 😂
Маю сечі• 16 июня в 21:34
Вес стабилен
В шоколаде• 16 июня в 21:34
Я раскоровела, муж араб, готовить любит или рестораны, ещё и пивко, вино, которое аппетит увеличивает. Ужас просто, не знаю как взять себя в руки. Не корова, но пышная стала
миссДавеча• 16 июня в 21:34
Мой вес не зависит от отношений.
Как нефиг делать• 16 июня в 21:35
В счастливых отношениях набираю, в плохих худею
На нервах я всегда худею, организм сам себя сжигает
ИМХОля• 16 июня в 21:36
Первые десять лет был стабильный вес. После вторых родов набрала 10 кг. и так было стабильно еще 10 лет.
Сейчас вес снижается от постоянных переживаний за мужа.
То как у меня?
Масяня Я• 16 июня в 21:36
Набрала 5 кг за останні два роки
Разом 12
ИМХОля• 16 июня в 21:36
Ответ дляКак нефиг делать
Нервы не значит плохие отношения.
Как нефиг делать• 16 июня в 21:38
Ответ дляИМХОля
Нервы не значит плохие отношения.
Я про себя говорю ж
Анонимушка• 16 июня в 21:38
Не могу понять смайл, на хороших яйцах растут?😁
Секс-Бомба• 16 июня в 21:39
Я +6кг, муж +5.
Флюорография гуся• 16 июня в 21:39
Похудела, муж мало ест и без культа еды, я тоже такой стала
Нога на ногу• 16 июня в 21:39
Я в однаковій вазі +- все життя,постійно пп,нема ніякого значення чи в відносинах чи ні
автор Цирк на дроті • 16 июня в 21:40
Ответ дляСекс-Бомба
Я +6кг, муж +5.
🥚І🥚
Не знаю, так понятнее?
Админко• 16 июня в 21:45
Я зі школи 50 кг) Ніяк на мене ніхто не впливає
Джонсонюк• 16 июня в 21:47
Тут ещё от обеспеченности зависит. есть возможность праивльно питаться и ходить в зал то хорошо. А если пахаешь на работе по 10-12 часов, то нет желания ничем заниматься атолько набить желудок и лечь отдыхать.
Котомафия• 16 июня в 21:54
Ничего не изменилось. Но у нас в семье культ тела,все на спорте, всегда
SofkaMos• 16 июня в 22:00
Поправилась на 12 кг
Пиши-пропало• 16 июня в 22:02
поправляюсь
Засомневаю• 16 июня в 22:04
Такая же , как и была до