Перша на селі• 16 июня в 22:30
Брат мужа простит занять 60 000 на машину первую,я против.Он обиделся, рассудите
Это его первая машина будет, хочет пол суммы занять и купить не дорогую, чисто ездить научиться. Но я простив, так как считаю, что человек должен сам заработать, если уж так хочется. Он просто постоянно занимает деньги, что то захотел- займи, не может себе ни в чем отказать. Мы с мужем собираем деньги на жилье, копим, а он такой красивый хочет все и сразу. Меня это бесит капец. Плюс недорогая машина это вечный ремонт, заправка и тд… это опять же растраты. Будет опять просить: дай дай. Сегодня обиделся.
ОбережнаЯ• 16 июня в 22:31
Есть кредитные карты- пусть там берет, или смущает , что банку отдавать надо😂
Сама купляю квіти• 16 июня в 22:33
Пусть возьмет кредитный лимит, сейчас много банков предлагают по 150 тысяч и больше. 60 тыс. это совсем не много
Стрекоза любви• 16 июня в 22:33
Коли займає, то віддає, чи з кінцями? У вас з чоловіком спільний бюджет? Якщо так, то маєте повне право висловити своє небажання займати гроші.
КоКоКоКоКоКо...• 16 июня в 22:33
Запомните: никогда, никому, ничего не занимайте!!!! Это аксиома
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:34
Такий брєд. Проти і правильно!
Все брєд, брєд купувати трандулєт щоб навчитись, брєд купувати трандулєт коли не шариш в машинах, брєд купувати трандулєт на який не маєш грошей! Брєд позичати на трандулєт який і так потребує купу вкладень, а ще гроші віддавати
Alpha Centauri• 16 июня в 22:35
Мой муж всегда говорил мне: «Когда одалживаешь деньги, можешь смириться, ведь они уже не твои»😂
И нет никакой гарантии, что они к вам вернутся
Перша на селі
• 16 июня в 22:35
Ответ для Alpha Centauri
Тем более родственникам
Горлаю зрання• 16 июня в 22:35
так, он отдает долги? 60 000 вообще нее та сумма для брата, которую можно не позычить.
Я б позычила. Но у нас в семье, это норма. Можем позычать, всегда друг другу отдаем во время. у нас суммы покруче позычаются
Перша на селі
• 16 июня в 22:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я так тоже мужу говорю, не знаю, что он в итоге займет или нет. Брат его как вымогатель, достанет всех пока не получит то что хочет
АгатаХристя• 16 июня в 22:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Такий брєд. Проти і правильно!
Д!!!рандулет.
МояХатаЗкраю• 16 июня в 22:38
Мой муж одалживал 3 раза «друзьям» по пару тысяч долларов, кому то кредит закрывал, у человека уже 2 или 3 было. На сегодня ни тех денег ни тех друзей
А я просто кручу у виска и говорю что он на опыте не учится
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Он же не подарить просит и сумма меньше 1500₴
О! То дайте свої контакти, автор йому передасть, він з вами заʼяжеться і ви позичите
Перша на селі
• 16 июня в 22:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как бы это брат, я понимаю. Но пусть учиться копить, а не клянчить. Пусть и сумма не такая большая.
КрестьянинДиор• 16 июня в 22:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Так не я же ему родственница.
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:40
Ответ дляАгатаХристя
Д!!!рандулет.
Ви це серйозно? Я маю писати ДДД рандулєт бо ви так пишете?
Ппц
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:41
Ответ дляКрестьянинДиор
Так не я же ему родственница.
А яка різниця? Це не обовʼязково бути родичами
Перша на селі
• 16 июня в 22:42
Ответ дляLove_Love_Love_
😂 может для кого то не сумма, а когда ты каждую копейку экономишь и я сама сижу не могу купить ничего лишнего, потому что мы собираем на жилье, и тут постоянно дай, дай! Один раз простили долг ему, понабирал вот тоже так, на свои хотелки. Теперь я против.
Тень льва• 16 июня в 22:42
Ответ для Alpha Centauri
100%
Я тоже так мыслю. Одерживаю только ту сумму, с которой готова расстаться
Платье Длинное бальное• 16 июня в 22:43
Знаете почему одалживают у вас, а не в банке? В банке придется отдавать.
Тень льва• 16 июня в 22:43
Ответ дляГорлаю зрання
Богатые буратины )))
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 22:43
Если зарабатывает в семье только муж, то это его дело куда девать деньги.
Love_Love_Love_• 16 июня в 22:44
Ответ дляПерша на селі
Справа не в суммі, це безвідповідальне внфантильне ставдення до життя і ситуації і воно не може бути за ваш рахунок навіть якщо ви мультимільйонери.
КрестьянинДиор• 16 июня в 22:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Да большая по родственному не одолжить 60тыс грн, ладно нет, а если есть и жалко одолжить , не подарить, а одолжить родствеенику, странно...
КрестьянинДиор• 16 июня в 22:46
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да нет, % платить
ПАЦАНКА О• 16 июня в 22:51
Автор, мы одалживали брату мужа и на квартиру, и на машину. У них большая разница, я его воспринимаю , как ещё одного ребёнка. Но он всегда отдавал все и вовремя
Столічна штучка• 16 июня в 22:51
Какой у него доход? Насколько стабильный? Что с предыдущими долгами, отдавал в срок?
Я тоже когда-то заняла у родителей 1.5 тыс дол на Таврию, отдавала каждый месяц с зп. Начинать всегда с чего-то надо