Банан-барабан• 18 июня в 18:55
У вас покращується настрій у день зарплати? Витрачаєте багато в перший день, коли тільки отримали?
Пишу з калідору• 18 июня в 18:56
Мне от зарплаты до зарплаты тяжело только последние 28 дней. Поэтому настроения тоже нет.
Гарачий Чокалад• 18 июня в 19:03
Мне портит настроение отсутствие денег, а их наличие и необходимые покупки, считаю нормой. Хз чем то настроение повышать
Омлетик• 18 июня в 19:05
Я не можу витратити багато. Нам грошей від авансу до зарплати не вистачає. Постійні пошуки підробітку. Який там настрій..
ЯяяКакаджамбо• 18 июня в 19:07
Нет. Это все условно.
Я уже сама не знаю, от чего получаю удовольствие . И что мне поднимает настроение
Біток чи ефір?• 18 июня в 19:17
Нет, я уже давно наигралась в безумный шопинг, покупаю только нужное
Даха-сваха• 18 июня в 19:35
Продукти,послуги,заправити авто.Звісно,зарплату чекаю,рада як вона є,я сама з дітьми,то як без грошей
из желе я• 18 июня в 19:44
У меня нет такого чтоб при получении зп я сразу кидалась ее тратить. Покупки делаю равномерно, и мне хватает
Почемучечка• 18 июня в 21:31
Бюджет планую. Ще ніколи за 15 років роботи не потратила до 0 всю зп, хоть 100 грн відкладу. Я з простої сім´ї з малесенького містечка, мені щоб вижити в мегаполісі треба все обдумувати і трати в тому числі.